« 朝(11日)のアヤパ今ンこと高島彩アナは… | トップページ | きょう(13日)はアヤパンこと高島彩アナが… »

2010.06.13

タレントさんのすけじゅーる(6月25日まで)

テレビステーションさんのデータほかより.
あいうえお順.以下敬称略.

********************
aikoTVスケジュール
********************

◇(情報なし)

************************
相武紗季TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**********************
蒼井優TVスケジュール
**********************

◇6月18日(金) 深2:48~深3:43

 読売 「映画FLOWERS PR」

**************************
青山テルマTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

************************
秋元優里TVスケジュール
************************

◆フジ/関テレ 「新報道2001」

・6月13日(日) 前7:30~前8:55
・6月20日(日) 前7:30~前8:55

◆フジ/関テレ 「ニュースJAPAN」

・6月14日(月) 後11:30~後11:55
・6月15日(火) 後11:30~後11:55
・6月17日(木) 後11:30~後11:55
・6月18日(金) 後11:58~深 0:23
・6月21日(月) 後11:45~深 0:10
・6月22日(火) 後11:50~深 0:15
・6月23日(水) 後11:30~後11:55
・6月24日(木) 後11:30~後11:55

**************************
麻木久仁子TVスケジュール
**************************

◆「雑学王」

・6月14日(月) 後11:15~深0:15 テレ朝
・6月14日(月) 深 0:29~深1:31 ABC

◆ABC 「NEWSゆう+」

・6月15日(火) 後4:50~後5:54
・6月15日(火) 後6:17~後6:54
・6月22日(火) 後4:50~後5:54
・6月22日(火) 後6:17~後6:54

◆TBS/毎日 「ひるおび!」

・6月16日(水) 前11:00~後1:50
・6月23日(水) 前11:00~後1:50

◇6月18日(金) 後7:57~後8:54

 フジ/関テレ 「ホンネの殿堂!!紳助にはわかるまいっ」

◇6月19日(土) 前9:55~前11:20

 テレ朝 「使える!アイデアハウス」

◇6月21日(月) 後9:00~後9:54

 日テレ/読売 「人生が変わる1分間の深イイ話」

************************
新垣結衣TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
有坂来瞳TVスケジュール
************************

◇6月13日(日) 後11:00~後11:55

 テレ朝/ABC 「女帝薫子」

******************************
いきものがかりTVスケジュール
******************************

◇(情報なし)

************************
池脇千鶴TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
石原さとみTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**************************
井上真央TVスケジュール
**************************

◆毎日 「キッズ・ウォー~ざけんなよ~」

・6月16日(水) 前9:55~前10:25
・6月17日(木) 前9:55~前10:50
・6月23日(水) 前9:55~前10:25

************************
岩崎千明TVスケジュール
************************

◆フジ 「めざにゅ~」

・6月16日(水) 前4:00~前5:25
・6月17日(木) 前4:00~前5:25
・6月18日(金) 前4:00~前5:25
・6月23日(水) 前4:00~前5:25
・6月24日(木) 前4:00~前5:25
・6月25日(金) 前4:00~前5:25

**************************
岩田さゆりTVスケジュール
**************************

◇6月15日(火) 後3:57~後4:53

 関テレ 「チーム・バチスタ2 ジェネラル・ルージュの凱旋」

**********************
上戸彩TVスケジュール
**********************

◆フジ/関テレ 「絶対零度~未解決事件特命捜査~」

・6月15日(火) 後9:00~後 9:54
・6月22日(火) 後9:00~後10:04

◇6月17日(木) 後7:00~後7:57

 フジ/関テレ 「VS嵐」

************************
上野樹里TVスケジュール
************************

◆フジ/関テレ 「素直になれなくて」

・6月17日(木) 後10:00~後10:54
・6月24日(木) 後10:00~後10:54

************************
上原美優TVスケジュール
************************

◆読売 「中井正広のブラックバラエティ」

・6月14日(月) 深0:29~深0:59
・6月21日(月) 深0:29~深0:59

◇6月15日(火) 後7:56~後8:54

 日テレ/読売 「踊る!さんま御殿!!」

◆「そうだったのか!池上彰の学べるニュース2時間スペシャル」

・6月16日(水) 後7:00~後8:54 テレ朝
・6月16日(水) 後7:04~後8:54 ABC

**************************
宇賀なつみTVスケジュール
**************************

◆テレ朝/ABC 「報道ステーション」

・6月14日(月) 後9:54~後11:10
・6月15日(火) 後9:54~後11:10
・6月16日(水) 後9:54~後11:10
・6月17日(木) 後9:54~後11:10
・6月18日(金) 後9:54~後11:10
・6月21日(月) 後9:54~後10:45
・6月22日(火) 後9:54~後11:10
・6月23日(水) 後9:54~後11:10
・6月24日(木) 後9:54~後11:10
・6月25日(金) 後9:54~後11:10

**************************
臼田あさ美TVスケジュール
**************************

◇6月19日(土) 正午 ~後1:30

 日テレ/読売 「メレンゲの気持ち」

************************
内山理名TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
榮倉奈々TVスケジュール
************************

◇6月18日(金) 後11:30~後11:58

 フジ/関テレ 「僕らの音楽」

***********************
AKB48のTVスケジュール
***********************

◆日テレ 「AKBINGO!」

・6月16日(水) 深0:29~深0:59
・6月23日(水) 深0:44~深1:14

◆テレ東/大阪 「週刊AKB」

・6月18日(金) 後5:30~後6:00
・6月25日(金) 後5:30~後6:00

**********************
大塚愛TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

************************
小倉優子TVスケジュール
************************

◇6月13日(日) 後0:35~後1:30

 読売 「カミングアウトバラエティ!!秘密のケンミンSHOW」

◆TBS/毎日 「さんまのスーパーからくりTV」

・6月13日(日) 後7:00~後7:57
・6月20日(日) 後7:00~後7:57

◇6月14日(月) 後7:00~後7:55

 TBS/毎日 「関口宏の東京フレンドパークII」

◇6月15日(火) 後9:00~後9:54

 日テレ/読売 「シアワセ結婚相談所」

◆日テレ/読売 「DON!」

・6月16日(水) 前11:55~後1:55
・6月23日(水) 前11:55~後1:55

◆TBS 「あいまいナ!」

・6月18日(金) 深1:25~深1:55
・6月25日(金) 深1:25~深1:55

****************************
加賀美セイラTVスケジュール
****************************

◆NHK教育 「Jブンガク」

・6月14日(月) 前6:40~前6:45
・6月14日(月) 後1:50~後1:55
・6月14日(月) 深0:25~深0:30
・6月15日(火) 前6:40~前6:45
・6月15日(火) 後1:50~後1:55
・6月15日(火) 深0:25~深0:30
・6月16日(水) 前6:40~前6:45
・6月16日(水) 後1:50~後1:55
・6月16日(水) 深0:25~深0:30
・6月17日(木) 前6:40~前6:45
・6月17日(木) 後1:50~後1:55
・6月17日(木) 深0:25~深0:30
・6月21日(月) 前6:40~前6:45
・6月21日(月) 後1:50~後1:55
・6月21日(月) 深0:25~深0:30
・6月22日(火) 前6:40~前6:45
・6月22日(火) 後1:50~後1:55
・6月22日(火) 深0:25~深0:30
・6月23日(水) 前6:40~前6:45
・6月23日(水) 後1:50~後1:55
・6月23日(水) 深0:25~深0:30
・6月24日(木) 前6:40~前6:45
・6月24日(木) 後1:50~後1:55
・6月24日(木) 深0:25~深0:30

************************
和希沙也TVスケジュール
************************

◇6月19日(土) 後1:00~後1:55

 大阪 「ペット大集合!ポチたま」

************************
加藤貴子TVスケジュール
************************

◆テレ朝 「新・科捜研の女」

・6月14日(月) 後1:59~後2:55
・6月18日(金) 後1:59~後2:55
・6月21日(月) 後1:59~後2:55
・6月22日(火) 後1:59~後2:55
・6月23日(水) 後1:59~後2:55
・6月24日(木) 後1:59~後2:55
・6月25日(金) 後1:59~後2:55

◆フジ/関テレ 「ごきげんよう」

・6月17日(木) 後1:00~後1:30
・6月18日(金) 後1:00~後1:30
・6月21日(月) 後1:00~後1:30

◇6月25日(金) 後1:55~後3:46

 ABC 「炎の警備隊長五十嵐杜夫4」

********************
夏帆TVスケジュール
********************

◇(情報なし)

************************
神戸蘭子TVスケジュール
************************

◇6月15日(火) 後11:58~深0:29

 日テレ/読売 「ショーバト!」

◆日テレ 「PON!」

・6月17日(木) 前10:25~前11:30
・6月24日(木) 前10:25~前11:30

◇6月23日(水) 後7:00~後9:54

 フジ/関テレ 「クイズ!ヘキサゴンIISP」

◇6月24日(木) 後9:00~後10:48

 日テレ/読売 「ダウンタウンDXDX 夏直前緊急スペシャル」

************************
北川景子TVスケジュール
************************

◇6月14日(月) 後9:00~後9:54

 フジ/関テレ 「月の恋人 Moon Lovers」

◇6月16日(水) 後1:20~後1:55

 テレ朝/ABC 「徹子の部屋」

**************************
木村カエラTVスケジュール
**************************

◇6月12日(土) 深0:58~深1:43

 TBS/毎日 「COUNT DOWN TV」

**************************
ギャル曽根TVスケジュール
**************************

◇6月15日(火) 後7:30~後8:54

 テレ東/大阪 「検索!まつだいら軒」

************************
桐谷美玲TVスケジュール
************************

◇6月13日(日) 後11:00~後11:55

 テレ朝/ABC 「女帝薫子」

************************
久保純子TVスケジュール
************************

◆フジ 「ウチくる!?」

・6月13日(日) 正午 ~後1:00
・6月20日(日) 正午 ~後1:00

◇6月19日(土) 後6:30~後7:00

 フジ 「もしもツアーズ」

************************
倉木麻衣TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
黒川芽以TVスケジュール
************************

◆衛星(2) 「クラシックミステリー 名曲探偵アマデウス」

・6月13日(日) 後6:00~後6:45
・6月17日(木) 後4:00~後4:45
・6月20日(日) 後6:00~後6:45
・6月24日(木) 後4:10~後4:55

◇6月20日(日) 後3:30~後5:25

 ABC 「刑事殺し2」

**********************
黒木瞳TVスケジュール
**********************

◆「同窓会~ラブ・アゲイン症候群」

・6月17日(木) 前10:30~前11:25 テレ朝
・6月17日(木) 後 1:59~後 2:55 テレ朝
・6月17日(木) 後 9:00~後 9:54 テレ朝/ABC

◇6月17日(木) 前11:25~後1:05

 テレ朝 「ワイド!スクランブル」

************************
桑島法子TVスケジュール
************************

◆「ケロロ軍曹」

・6月13日(日) 深 2:05~深 2:35 テレ東
・6月19日(土) 前10:00~前10:15 テレ東/大阪
・6月20日(日) 深 2:05~深 2:35 テレ東

◆テレ東/大阪 「BLEACH」

・6月15日(火) 後6:00~後6:30
・6月22日(火) 後6:00~後6:30

◇6月20日(日) 前8:30~前9:00

 テレ朝/ABC 「ハートキャッチプリキュア!」

************************
小池里奈TVスケジュール
************************

◆「三代目明智小五郎~今日も明智が殺される~」

・6月15日(火) 深0:55~深1:25 TBS
・6月17日(木) 深0:50~深1:20 毎日

◇6月16日(水) 後7:00~後10:24

 フジ/関テレ 「ザ・ベストハウス123 美しすぎてヤバい女たち!限界ギリギリ人生SP」

**************************
桜庭ななみTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

************************
佐々木希TVスケジュール
************************

◆「レコ★Hits!」

・6月15日(火) 深0:29~深0:59 日テレ
・6月16日(水) 深0:59~深1:29 読売
・6月22日(火) 深0:29~深0:59 日テレ
・6月23日(水) 深1:14~深1:44 読売

************************
里田まいTVスケジュール
************************

◇6月13日(日) 後7:57~後8:54

 TBS 「オレたち!クイズMAN」

◇6月15日(火) 後11:58~深0:29

 日テレ/読売 「ショーバト!」

◆TBS 「あいまいナ!」

・6月18日(金) 深1:25~深1:55
・6月25日(金) 深1:25~深1:55

◇6月21日(月) 後8:00~後8:54

 TBS/毎日 「水戸黄門」

◇6月21日(月) 後9:00~後9:54

 日テレ/読売 「人生が変わる1分間の深イイ話」

◇6月23日(水) 後7:00~後9:54

 フジ/関テレ 「クイズ!ヘキサゴンIISP」

***************************
沢尻エリカ TVスケジュール
***************************

◇(情報なし)

************************
志田未来TVスケジュール
************************

◆日テレ 「14才の母~愛するために 生まれてきた~」

・6月14日(月) 後3:55~後4:53
・6月15日(火) 後3:55~後4:53
・6月16日(水) 後3:55~後4:53
・6月17日(木) 後3:55~後4:53

**********************
SHIHO TVスケジュール
**********************

◇6月16日(水) 深1:45~深2:15

 関テレ 「関ジャニ∞のジャニ勉」

***************************
島谷ひとみ TVスケジュール
***************************

◇6月17日(木) 後9:00~後10:34

 日テレ/読売 「秘密のケンミンSHOW 新企画続々!まだまだカミングアウトしますSP」

◇6月19日(土) 前8:00~前9:30

 テレ朝/ABC 「朝だ!生です旅サラダ」

************************
釈由美子TVスケジュール
************************

◆関テレ 「薔薇のない花屋」

・6月14日(月) 後3:00~後3:57
・6月15日(火) 後3:00~後3:57
・6月16日(水) 後3:00~後3:57
・6月17日(木) 後3:00~後3:57
・6月21日(月) 後3:00~後3:57

◆フジ 「チーム・バチスタの栄光」

・6月14日(月) 後3:57~後4:53
・6月15日(火) 後3:57~後4:53

***************************
城之内早苗 TVスケジュール
***************************

◇(情報なし)

************************
JYONGRI TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
スザンヌTVスケジュール
************************

◇6月13日(日) 後9:00~後9:54

 フジ/関テレ 「エチカの鏡~ココロにキクTV~」

◆日テレ 「PON!」

・6月14日(月) 前10:25~前11:30
・6月21日(月) 前10:25~前11:30

◇6月14日(月) 深2:10~深2:40

 フジ 「なべあちっ!」

◇6月17日(木) 後10:00~後10:54

 TBS/毎日 「ひみつの嵐ちゃん!」

◇6月19日(土) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「超ド級!世界のありえない映像列伝2」

◇6月20日(日) 前11:00~前11:55

 大阪 「田舎に泊まろう!」

◇6月23日(水) 後7:00~後9:54

 フジ/関テレ 「クイズ!ヘキサゴンIISP」

◇6月23日(水) 後10:00~後10:54

 フジ/関テレ 「爆笑レッドシアター」

**********************
鈴木凛TVスケジュール
**********************

◇「トリハダ(秘)スクープ映像 100科ジテン」

・6月18日(金) 後7:00~後9:48 テレ朝
・6月18日(金) 後7:04~後9:48 ABC

**********************
ソニンTVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

******************************
髙島彩(アヤパン)スケジュール
******************************

◆BSフジ 「平成教育学院☆放課後」(再)

・6月13日(日) 後12:00~後12:55
・6月19日(土) 後 6:00~後 6:55

◇6月13日(日) 後7:00~後7:58

 フジ/関テレ 「熱血!平成教育学院」

◆フジ/関テレ 「エチカの鏡~ココロにキクTV~」

・6月13日(日) 後9:00~後9:54
・6月20日(日) 後9:00~後9:54

◆フジ/関テレ 「めざましテレビ」

・6月14日(月) 前5:25~前8:00
・6月15日(火) 前5:25~前8:00
・6月16日(水) 前5:25~前8:00
・6月17日(木) 前5:25~前8:00
・6月18日(金) 前5:25~前8:00
・6月21日(月) 前5:25~前8:00
・6月22日(火) 前5:25~前8:00
・6月23日(水) 前5:25~前8:00
・6月24日(木) 前5:25~前8:00
・6月25日(金) 前5:25~前8:00

************************
髙部あいTVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
多岐川華子TVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

************************
竹内結子TVスケジュール
************************

◆関テレ 「薔薇のない花屋」

・6月14日(月) 後3:00~後3:57
・6月15日(火) 後3:00~後3:57
・6月16日(水) 後3:00~後3:57
・6月17日(木) 後3:00~後3:57
・6月21日(月) 後3:00~後3:57

◇6月18日(金) 深2:48~深3:43

 読売 「映画FLOWERS PR」

************************
竹内由恵TVスケジュール
************************

◆テレ朝/ABC 「やべっちF.C.~日本サッカー応援宣言!」

・6月13日(日) 後11:55~深0:30
・6月20日(日) 深 0:15~深0:50

◇6月19日(土) 正午 ~後4:55

 テレ朝/ABC 「2010FIFAワールドカップ 運命の決戦SP」

◇6月19日(土) 後7:00~後10:40

 テレ朝/ABC 「2010FIFAワールドカップ南アフリカ」

◇6月21日(月) 後7:00~後9:48

 テレ朝/ABC 「お試しかっ!&Qさま!!3時間SP」

◇6月25日(金) 後8:00~後9:48

 テレ朝/ABC 「ミュージックステーション夏SP あなたが選ぶ夏うた 昭和vs平成 BEST100×2」

**************************
知花くららTVスケジュール
**************************

◆NHK教育 「テレビでフランス語」

・6月16日(水) 前6:00~前6:25
・6月16日(水) 深0:00~深0:25
・6月23日(水) 前6:00~前6:25
・6月23日(水) 深0:00~深0:25

********************************
チャットモンチーTVスケジュール
********************************

◇(情報なし)

************************
椿原慶子TVスケジュール
************************

◆フジ/関テレ 「笑っていいとも!増刊号」

・6月13日(日) 前10:00~前11:45
・6月20日(日) 前10:00~前11:45

◇6月13日(日) 深2:50~深3:15

 フジ 「アナ☆バン!」

◆フジ 「めざにゅ~」

・6月14日(月) 前4:00~前5:25
・6月15日(火) 前4:00~前5:25
・6月21日(月) 前4:25~前5:25
・6月22日(火) 前4:00~前5:25

◆フジ/関テレ 「笑っていいとも!」

・6月14日(月) 正午 ~後1:00
・6月21日(月) 正午 ~後1:00

◆フジ 「スーパーニュース」

・6月16日(水) 後4:53~後7:00
・6月17日(木) 後4:53~後7:00
・6月18日(金) 後4:53~後7:00
・6月23日(水) 後4:53~後7:00
・6月24日(木) 後4:53~後7:00
・6月25日(金) 後4:53~後7:00

◆関テレ 「スーパーニュースアンカー」

・6月16日(水) 後4:53~後7:00
・6月17日(木) 後4:53~後7:00
・6月18日(金) 後4:53~後7:00
・6月23日(水) 後4:53~後7:00
・6月24日(木) 後4:53~後7:00
・6月25日(金) 後4:53~後7:00

**************************
戸田恵梨香TVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**************************
鳥居みゆきTVスケジュール
**************************

◇6月16日(水) 後7:00~後10:24

 フジ/関テレ 「ザ・ベストハウス123 美しすぎてヤバい女たち!限界ギリギリ人生SP」

◆日テレ 「PON!」

・6月18日(金) 前10:25~前11:30
・6月25日(金) 前10:25~前11:30

◇6月19日(土) 後2:30~後2:55

 日テレ 「フットンダPR」

************************
仲里依紗TVスケジュール
************************

◆「ヤンキー君とメガネちゃん」

・6月15日(火) 深 1:55~深 3:01 TBS
・6月18日(金) 後10:00~後10:54 TBS/毎日
・6月25日(金) 後10:00~後10:54 TBS/毎日

◇6月19日(土) 後7:00~後7:56

 日テレ/読売 「天才!志村どうぶつ園」

************************
中川翔子TVスケジュール
************************

◆テレ東/大阪 「ポケモン☆サンデー」

・6月13日(日) 前7:30~前8:30
・6月20日(日) 前7:30~前8:30

◇6月19日(土) 後7:00~後7:56

 TBS/毎日 「飛び出せ!科学くん」

◇6月19日(土) 後11:30~後11:55

 日テレ/読売 「週末のシンデレラ 世界!弾丸トラベラー」

◇6月20日(日) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「爆笑レッドカーペットSP」

**************************
長澤まさみTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**************************
中野美奈子TVスケジュール
**************************

◆フジ/関テレ 「とくダネ!」

・6月14日(月) 前8:00~前9:55
・6月15日(火) 前8:00~前9:55
・6月16日(水) 前8:00~前9:55
・6月17日(木) 前8:00~前9:55
・6月18日(金) 前8:00~前9:55
・6月21日(月) 前8:00~前9:55
・6月22日(火) 前8:00~前9:55
・6月23日(水) 前8:00~前9:55
・6月24日(木) 前8:00~前9:55
・6月25日(金) 前8:00~前9:55

◆フジ/関テレ 「うわさ体感バラエティ くちこみっ」

・6月15日(火) 後11:00~後11:30
・6月22日(火) 後11:20~後11:50

◇6月19日(土) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「超ド級!世界のありえない映像列伝2」

◇6月22日(火) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「へんな生き物100連発3」

************************
中村仁美TVスケジュール
************************

◇6月13日(日) 後7:58~後8:54

 フジ/関テレ 「爆笑レッドカーペット」

◇6月19日(土) 正午 ~後1:00

 フジ 「クイズ!ヘキサゴンII」

◇6月19日(土) 後11:10~後11:55

 フジ/関テレ 「~あらゆる世界を見学せよ!~潜入!リアルスコープ」

◇6月20日(日) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「爆笑レッドカーペットSP」

◇6月23日(水) 後7:00~後9:54

 フジ/関テレ 「クイズ!ヘキサゴンIISP」

**********************
中山忍TVスケジュール
**********************

◇6月24日(木) 後1:55~後3:50

 TBS 「ハンチョウ~神南署安積班」

****************************
にしおかすみこVスケジュール
****************************

◇6月13日(日) 後2:00~後3:30

 TBS 「紳助社長のプロデュース大作戦!ダイジェスト」

◆TBS/毎日 「紳助社長のプロデュース大作戦!」

・6月15日(火) 後7:00~後7:56
・6月22日(火) 後7:00~後7:56

◇6月23日(水) 深0:13~深0:44

 日テレ/読売 「ジャック10」

************************
西川史子TVスケジュール
************************

◆「サンデー・ジャポン」

・6月13日(日) 前 9:54~前11:23 TBS
・6月13日(日) 前10:00~前11:24 毎日

◇6月13日(日) 正午 ~後0:59

 関テレ 「ネプリーグ」

◆テレ朝/ABC 「上沼恵美子のおしゃべりクッキング」

・6月14日(月) 後1:05~後1:20
・6月15日(火) 後1:05~後1:20
・6月16日(水) 後1:05~後1:20
・6月17日(木) 後1:05~後1:20
・6月18日(金) 後1:05~後1:20

◇6月18日(金) 後7:00~後7:57

 フジ 「ペケポン」

◇6月18日(金) 後7:57~後8:54

 フジ/関テレ 「ホンネの殿堂!!紳助にはわかるまいっ」

◇6月19日(土) 後1:00~後1:56

 関テレ 「世間の裏側のぞき見バラエティ ウラマヨ!」

************************
原田知世TVスケジュール
************************

◇6月19日(土) 後5:30~後5:35

 NHK教育 「やさいのようせい」

◇6月19日(土) 後9:48~後9:54

 テレ東 「生きるを伝える」

**********************
原幹恵TVスケジュール
**********************

◇6月19日(土) 深0:50~深1:20

 日テレ 「ハダカっち」

************************
比嘉愛未TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
福田麻由子TVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

*******************
BoATVスケジュール
*******************

◇(情報なし)

**************************
ほしのあきTVスケジュール
**************************

◇6月18日(金) 後7:57~後8:54

 フジ/関テレ 「ホンネの殿堂!!紳助にはわかるまいっ」

◇6月19日(土) 正午 ~後1:00

 関テレ 「たかじん胸いっぱい」

************************
星野真里TVスケジュール
************************

◆TBS/毎日 「となりのマエストロ」

・6月13日(日) 後10:00~後10:54
・6月20日(日) 後10:15~後11:09

◆フジ 「大奥~第一章~」

・6月14日(月) 後3:00~後3:57
・6月15日(火) 後3:00~後3:57
・6月16日(水) 後3:00~後4:53
・6月17日(木) 後3:00~後4:53
・6月18日(金) 後3:00~後4:53

◆「ゲゲゲの女房」

・6月23日(水) 前7:45~前8:00 衛星(2)
・6月23日(水) 前8:00~前8:15 NHK総合
・6月23日(水) 後0:45~後1:00 NHK総合
・6月23日(水) 後7:30~後7:45 衛星(2)

◆「シルシルミシル」

・6月23日(水) 後11:15~深0:15 テレ朝
・6月23日(水) 深 0:29~深1:31 ABC

************************
堀内敬子TVスケジュール
************************

◇6月15日(火) 後5:30~後6:00

 衛星(2) 「サラリーマンNEO」

************************
堀北真希TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**********************
松尾翠TVスケジュール
**********************

◆フジ/関テレ 「笑っていいとも!増刊号」

・6月13日(日) 前10:00~前11:45
・6月20日(日) 前10:00~前11:45

◆フジ 「みんなのKEIBA」

・6月13日(日) 後3:00~後4:00
・6月20日(日) 後3:00~後4:00

◆「捨てる恋あれば拾う恋あり」

・6月14日(月) 深1:40~深2:10 フジ
・6月21日(月) 深1:55~深2:25 フジ
・6月23日(水) 深1:59~深2:30 関テレ

◆フジ/関テレ 「笑っていいとも!」

・6月15日(火) 正午 ~後1:00
・6月22日(火) 正午 ~後1:00

◆「めざましどようび」

・6月19日(土) 前6:00~前8:30 フジ
・6月19日(土) 前7:00~前8:30 関テレ

◇6月19日(土) 深3:05~深3:20

 フジ 「ミューサタ」

**************************
松嶋菜々子TVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

************************
松丸友紀TVスケジュール
************************

◆テレ東/大阪 「ワールドビジネスサテライト」

・6月14日(月) 後11:00~後11:58
・6月21日(月) 後11:00~後11:58

◆テレ東/大阪 「ゴッドタン」

・6月16日(水) 深0:12~深0:43
・6月23日(水) 深0:12~深0:43

◇6月18日(金) 後1:30~後3:30

 テレ東 「世界を変える100人の日本人!JAPAN☆ALL STARS予習復習スペシャル」

◇6月18日(金) 後7:54~後10:28

 テレ東/大阪 「世界を変える100人の日本人!JAPAN☆ALL STARSスペシャル」

************************
真矢みきTVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
宮崎あおいTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

************************
宮崎美穂TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

(see also 「AKB48のTVスケジュール」)

************************
宮本笑里TVスケジュール
************************

◆日テレ/読売 「NEWS ZERO」

・6月15日(火) 後10:54~後11:58
・6月22日(火) 後10:54~後11:58

************************
村治佳織TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

****************************
本仮屋ユイカTVスケジュール
****************************

◆関テレ 「薔薇のない花屋」

・6月14日(月) 後3:00~後3:57
・6月15日(火) 後3:00~後3:57
・6月16日(水) 後3:00~後3:57
・6月17日(木) 後3:00~後3:57
・6月21日(月) 後3:00~後3:57

◇6月20日(日) 後7:00~後8:54

 テレ朝/ABC 「お願い!ランキング GOLDEN 2時間SP」

************************
矢島悠子TVスケジュール
************************

◆テレ朝 「特選いいものさがし」

・6月14日(月) 前4:55~前5:25
・6月21日(月) 前4:55~前5:25

◆テレ朝 「ちい散歩」

・6月14日(月) 前9:55~前10:30
・6月15日(火) 前9:55~前10:30
・6月16日(水) 前9:55~前10:30
・6月17日(木) 前9:55~前10:30
・6月18日(金) 前9:55~前11:00
・6月21日(月) 前9:55~前10:30
・6月22日(火) 前9:55~前10:30
・6月23日(水) 前9:55~前10:30
・6月24日(木) 前9:55~前10:30
・6月25日(金) 前9:55~前11:00

◆「雑学王」

・6月14日(月) 後11:15~深0:15 テレ朝
・6月14日(月) 深 0:29~深1:31 ABC

◆テレ朝 「ショッピングモール」

・6月15日(火) 深2:40~深5:25
・6月22日(火) 深2:40~深4:55

◆テレ朝 「やじうまプラス」

・6月17日(木) 前5:25~前8:00
・6月24日(木) 前5:25~前8:00
・6月25日(金) 前5:25~前8:00

*******************
YUITVスケジュール
*******************

◇(情報なし)

************************
遊井亮子TVスケジュール
************************

◆テレ朝/ABC 「臨場」

・6月16日(水) 後9:00~後9:54
・6月23日(水) 後9:00~後9:54

◇6月18日(金) 後1:59~後2:55

 テレ朝 「新・科捜研の女」

◇6月21日(月) 後3:00~後3:59

 テレ朝 「女刑事みずき」

********************
優香TVスケジュール
********************

◇6月13日(日) 後9:00~後9:54

 フジ/関テレ 「エチカの鏡~ココロにキクTV~」

◆「お試しかっ!&Qさま!!一緒に頑張ろうSP 日本代表を応援しよう!」

・6月14日(月) 後7:00~後8:54 テレ朝
・6月14日(月) 後7:04~後8:54 ABC

◆フジ 「志村軒」

・6月16日(水) 深2:20~深2:50
・6月23日(水) 深1:10~深1:40

◇6月18日(金) 後7:54~後10:28

 テレ東/大阪 「世界を変える100人の日本人!JAPAN☆ALL STARSスペシャル」

◇6月19日(土) 前9:30~後2:00

 TBS 「王様のブランチ」

◇6月20日(日) 後7:00~後8:54

 テレ朝/ABC 「お願い!ランキング GOLDEN 2時間SP」

◇6月21日(月) 後7:00~後9:48

 テレ朝/ABC 「お試しかっ!&Qさま!!3時間SP」

◇6月23日(水) 後11:00~後11:30

 フジ/関テレ 「グータンヌーボ」

**************************
優木まおみTVスケジュール
**************************

◆フジ 「みんなのKEIBA」

・6月13日(日) 後3:00~後4:00
・6月20日(日) 後3:00~後4:00

◇6月13日(日) 後7:00~後7:58

 フジ/関テレ 「熱血!平成教育学院」

◇6月14日(月) 後8:00~後8:54

 テレ東/大阪 「逆流!シラベルトラベル」

◆フジ 「なべあちっ!」

・6月14日(月) 深2:10~深2:40
・6月21日(月) 深2:25~深2:55

◆日テレ/読売 「DON!」

・6月17日(木) 前11:55~後1:55
・6月24日(木) 前11:55~後1:55

◆日テレ/読売 「2010FIFAワールドカップ南アフリカ」

・6月17日(木) 後6:00~後7:56
・6月22日(火) 後8:00~後9:54

◆TBS 「笑撃!ワンフレーズ」

・6月18日(金) 深0:20~深0:50
・6月25日(金) 深0:20~深0:50

◇6月19日(土) 後7:56~後8:54

 日テレ/読売 「世界一受けたい授業」

◇6月20日(日) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「爆笑レッドカーペットSP」

◇6月23日(水) 深0:13~深0:44

 日テレ/読売 「ジャック10」

◇6月24日(木) 後3:50~後4:48

 読売 「ダウンタウンDX」

**************************
横峯さくらTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**************************
吉高由里子TVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**********************
ヨンアTVスケジュール
**********************

◇6月13日(日) 後2:00~後3:30

 TBS 「紳助社長のプロデュース大作戦!ダイジェスト」

◆TBS/毎日 「紳助社長のプロデュース大作戦!」

・6月15日(火) 後7:00~後7:56
・6月22日(火) 後7:00~後7:56

◆NHK教育 「テレビでハングル講座」

・6月15日(火) 深0:00~深0:25
・6月19日(土) 前6:35~前7:00
・6月22日(火) 深0:00~深0:25

◇6月16日(水) 深1:45~深2:15

 関テレ 「関ジャニ∞のジャニ勉」

◇6月23日(水) 深0:50~深1:20

 毎日 「DRESS」

******************************
ローラ・チャンTVスケジュール
******************************

◆「ロケみつ~ロケ×ロケ×ロケ~」

・6月17日(木) 後11:50~深0:50 毎日
・6月19日(土) 深 2:48~深3:48 TBS

6月25日(金) 後8:00~後9:48

 テレ東/大阪 「所さんの学校では教えてくれないそこんトコロ!スペシャル」

************************
若槻千夏TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

|

« 朝(11日)のアヤパ今ンこと高島彩アナは… | トップページ | きょう(13日)はアヤパンこと高島彩アナが… »

芸能・アイドル」カテゴリの記事

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)




トラックバック


この記事へのトラックバック一覧です: タレントさんのすけじゅーる(6月25日まで):

« 朝(11日)のアヤパ今ンこと高島彩アナは… | トップページ | きょう(13日)はアヤパンこと高島彩アナが… »