« 「Cold Blood」のLydia Penseの「I Love You More Than You'll Ever Know」 | トップページ | 明日(18日)の夜中は高島彩さんだょ! »

2011.09.17

タレントさんのすけじゅーる・9月30日(金)まで

テレビステーションさんのデータほかより.
あいうえお順.以下敬称略.

********************
aikoTVスケジュール
********************

◇9月23日(金) 深1:59~深2:29

 関テレ 「ミュージャック」

************************
相武紗季TVスケジュール
************************

◆関テレ 「アシタノカタチ」

・9月19日(月) 後 9:54~後10:00
・9月26日(月) 後11:18~後11:24

◇9月26日(月) 後7:00~後9:54

 日テレ/読売 「そこまでやるかマン!世界最強の勇者たち9」

**********************
蒼井優TVスケジュール
**********************

◇9月17日(土) 後0:30~後1:00

 大阪 「太一×ケンタロウ 男子ごはん」

**************************
青山テルマTVスケジュール
**************************

◇9月21日(水) 深2:58~深3:28

 読売 「音楽ノチカラ」

◇9月26日(月) 深0:55~深1:35

 MBS 「MUSIC EDGE+Osaka Style」

************************
秋元優里TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
麻木久仁子TVスケジュール
**************************

◆テレ東 「アリなし~アリケン★ゴールデンスタジアム」

・9月17日(土) 深1:20~深2:05
・9月24日(土) 深1:20~深2:05

◇9月25日(日) 前11:45~後0:45

 日テレ 「スクール革命!」

◇9月25日(日) 正午 ~後0:59

 関テレ 「ネプリーグ」

◇9月29日(木) 後9:00~後10:48

 日テレ/読売 「ダウンタウンDXDX 祝70回目のスペシャル!」

************************
芦田愛菜TVスケジュール
************************

◆フジ 「マルモリ体操」

・9月17日(土) 前4:50~前4:52
・9月24日(土) 前4:50~前4:52

◆読売 「Mother」

・9月22日(木) 後3:50~後4:47
・9月26日(月) 後3:50~後4:47
・9月27日(火) 後3:50~後4:47
・9月28日(水) 後3:50~後4:47
・9月29日(木) 後3:50~後4:47
・9月30日(金) 後3:50~後4:47

◆「ペケポンSP」

・9月23日(金) 後7:00~後8:54 フジ
・9月23日(金) 後7:57~後8:54 関テレ

◇9月24日(土) 後2:00~後3:00

 NHK総合 「土曜スタジオパーク」

◇9月24日(土) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「フジテレビ人気番組名場面すべて見せます!!第16回がんばった大賞」

◆「江~姫たちの戦国~」

・9月25日(日) 後6:00~後6:45 BSプレミアム
・9月25日(日) 後8:00~後8:45 NHK総合

◇9月29日(木) 後9:00~後11:18

 フジ/関テレ 「とんねるずのみなさんのおかげでした~秋の特大SP 第1夜~」

**********************
荒井萌TVスケジュール
**********************

◇9月23日(金) 後9:00~後10:52

 フジ/関テレ 「アンフェア the special~ダブル・ミーニング 二重定義~」

************************
新垣結衣TVスケジュール
************************

◇9月19日(月) 後9:00~後9:54

 フジ/関テレ 「全開ガール」

************************
有坂来瞳TVスケジュール
************************

◆「荒川アンダー ザ ブリッジ」

・9月17日(土) 深0:45~深1:13 MBS
・9月20日(火) 深0:55~深1:25 TBS
・9月24日(土) 深0:30~深1:28 MBS
・9月27日(火) 深0:55~深1:25 TBS

******************************
いきものがかりTVスケジュール
******************************

◇(情報なし)

************************
池脇千鶴TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
石原さとみTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**************************
井上真央TVスケジュール
**************************

◆「おひさま」

・9月17日(土) 前7:30~前 7:45 BSプレミアム
・9月17日(土) 前8:00~前 8:15 NHK総合
・9月17日(土) 前9:30~前11:00 BSプレミアム
・9月17日(土) 後0:45~後 1:00 NHK総合
・9月17日(土) 後6:45~後 7:00 BSプレミアム
・9月19日(月) 前7:30~前 7:45 BSプレミアム
・9月19日(月) 前8:00~前 8:15 NHK総合
・9月19日(月) 後0:45~後 1:00 NHK総合
・9月19日(月) 後6:45~後 7:00 BSプレミアム
・9月20日(火) 前7:30~前 7:45 BSプレミアム
・9月20日(火) 前8:00~前 8:15 NHK総合
・9月20日(火) 後0:45~後 1:00 NHK総合
・9月20日(火) 後6:45~後 7:00 BSプレミアム
・9月21日(水) 前7:30~前 7:45 BSプレミアム
・9月21日(水) 前8:00~前 8:15 NHK総合
・9月21日(水) 後0:45~後 1:00 NHK総合
・9月21日(水) 後6:45~後 7:00 BSプレミアム
・9月22日(木) 前7:30~前 7:45 BSプレミアム
・9月22日(木) 前8:00~前 8:15 NHK総合
・9月22日(木) 後0:45~後 1:00 NHK総合
・9月22日(木) 後6:45~後 7:00 BSプレミアム
・9月23日(金) 前7:30~前 7:45 BSプレミアム
・9月23日(金) 前8:00~前 8:15 NHK総合
・9月23日(金) 後0:45~後 1:00 NHK総合
・9月23日(金) 後6:45~後 7:00 BSプレミアム
・9月24日(土) 前7:30~前 7:45 BSプレミアム
・9月24日(土) 前8:00~前 8:15 NHK総合
・9月24日(土) 前9:30~前11:00 BSプレミアム
・9月24日(土) 後0:45~後 1:00 NHK総合
・9月24日(土) 後6:45~後 7:00 BSプレミアム
・9月26日(月) 前7:30~前 7:45 BSプレミアム
・9月26日(月) 前8:00~前 8:15 NHK総合
・9月26日(月) 後0:45~後 1:00 NHK総合
・9月26日(月) 後6:45~後 7:00 BSプレミアム
・9月27日(火) 前7:30~前 7:45 BSプレミアム
・9月27日(火) 前8:00~前 8:15 NHK総合
・9月27日(火) 後0:45~後 1:00 NHK総合
・9月27日(火) 後6:45~後 7:00 BSプレミアム
・9月28日(水) 前7:30~前 7:45 BSプレミアム
・9月28日(水) 前8:00~前 8:15 NHK総合
・9月28日(水) 後0:45~後 1:00 NHK総合
・9月28日(水) 後6:45~後 7:00 BSプレミアム
・9月29日(木) 前7:30~前 7:45 BSプレミアム
・9月29日(木) 前8:00~前 8:15 NHK総合
・9月29日(木) 後0:45~後 1:00 NHK総合
・9月29日(木) 後6:45~後 7:00 BSプレミアム
・9月30日(金) 前7:30~前 7:45 BSプレミアム
・9月30日(金) 前8:00~前 8:15 NHK総合
・9月30日(金) 後0:45~後 1:00 NHK総合
・9月30日(金) 後6:45~後 7:00 BSプレミアム

◆NHK総合 「5分で『おひさま』」

・9月25日(日) 後6:40~後6:45
・9月18日(日) 後6:40~後6:45

◆NHK総合 「NHK とっておきサンデー」

・9月18日(日) 前10:05~前11:54
・9月25日(日) 前10:05~前11:54

◇9月23日(金) 正午 ~後0:45

 BSプレミアム 「おひさまファン感謝祭」

************************
岩崎千明TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
岩田さゆりTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

******************************************
インリン・オブ・ジョイトイTVスケジュール
******************************************

◇(情報なし)

**********************
上戸彩TVスケジュール
**********************

◇9月20日(火) 後9:00~後10:04

 フジ/関テレ 「絶対零度~特殊犯罪潜入捜査~」

◇9月29日(木) 後9:00~後10:48

 TBS/MBS 「橋田壽賀子ドラマ 渡る世間は鬼ばかり 最終回スペシャル」

************************
上野樹里TVスケジュール
************************

◆「大河ドラマ『江』ダイジェスト」

・9月17日(土) 前11:20~前11:25 NHK総合
・9月17日(土) 後 9:55~後10:00 NHKEテレ
・9月18日(日) 深 0:25~深 0:30 NHK総合
・9月19日(月) 深 0:50~深 0:55 NHKEテレ
・9月24日(土) 前11:20~前11:25 NHK総合
・9月24日(土) 後 9:55~後10:00 NHKEテレ
・9月25日(日) 深 0:05~深 0:10 NHK総合
・9月26日(月) 深 0:50~深 0:55 NHKEテレ

◆「江~姫たちの戦国~」

・9月17日(土) 後1:05~後1:50 NHK総合
・9月18日(日) 後6:00~後6:45 BSプレミアム
・9月18日(日) 後8:00~後8:45 NHK総合
・9月24日(土) 後1:05~後1:50 NHK総合
・9月25日(日) 後6:00~後6:45 BSプレミアム
・9月25日(日) 後8:00~後8:45 NHK総合

◇9月23日(金) 前8:15~前9:35

 NHK総合 「愛されて50年♪みんなのうたフェスティバル!」

**************************
宇賀なつみTVスケジュール
**************************

◆テレ朝/ABC 「報道ステーション」

・9月19日(月) 後9:54~後11:10
・9月20日(火) 後9:54~後11:10
・9月21日(水) 後9:54~後11:10
・9月22日(木) 後9:54~後11:10
・9月23日(金) 後9:54~後11:10
・9月26日(月) 後9:54~後11:10
・9月27日(火) 後9:54~後11:10
・9月28日(水) 後9:54~後11:10
・9月29日(木) 後9:54~後11:10
・9月30日(金) 後9:54~後11:10

**************************
臼田あさ美TVスケジュール
**************************

◆日テレ 「メレンゲの気持ち」

・9月17日(土) 正午 ~後1:30
・9月24日(土) 正午 ~後1:30

************************
内山理名TVスケジュール
************************

◇9月18日(日) 後3:30~後5:25

 ABC 「世界の美都で発見!秘宝ミステリーツアー」

************************
榮倉奈々TVスケジュール
************************

◇9月24日(土) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「フジテレビ人気番組名場面すべて見せます!!第16回がんばった大賞」

◇9月25日(日) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「爆笑!大日本アカン警察 秋のアカン芸能人マルマルモリモリみんなタイホだ!SP」

***********************
AKB48のTVスケジュール
***********************

◆日テレ 「AKBINGO!」

・9月21日(水) 深1:58~深2:28
・9月28日(水) 深0:59~深1:29

◇9月22日(木) 後7:00~後7:56

 日テレ/読売 「なるほど!ハイスクール」

◆テレ東/大阪 「週刊AKB」

・9月23日(金) 後5:30~後6:00
・9月30日(金) 後5:30~後6:00

**********************
大塚愛TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

************************
小倉優子TVスケジュール
************************

◇9月18日(日) 後7:00~後7:57

 TBS/MBS 「さんまのスーパーからくりTV」

◇9月19日(月) 前11:55~後1:55

 日テレ/読売 「ヒルナンデス!」

◆MBS 「ノブナガ」

・9月20日(火) 深1:45~深2:45
・9月27日(火) 深1:45~深2:45

◆TBS 「ザキ神っ!~ザキヤマさんとゆかいな仲間たち~」

・9月23日(金) 深1:25~深1:55
・9月30日(金) 深1:20~深1:50

◇9月26日(月) 後9:00~後11:18

 フジ/関テレ 「おじゃMAP」

****************************
加賀美セイラTVスケジュール
****************************

◆NHKEテレ 「Jブンガク」

9月19日(月) 前 6:20~前 6:25
9月19日(月) 後11:50~後11:55
9月20日(火) 前 6:20~前 6:25
9月20日(火) 後11:50~後11:55
9月21日(水) 前 6:20~前 6:25
9月21日(水) 後11:50~後11:55
9月22日(木) 前 6:20~前 6:25
9月22日(木) 後11:50~後11:55
9月26日(月) 前 6:20~前 6:25
9月26日(月) 後11:50~後11:55
9月27日(火) 前 6:20~前 6:25
9月27日(火) 後11:50~後11:55
9月28日(水) 前 6:20~前 6:25
9月28日(水) 後11:50~後11:55
9月29日(木) 前 6:20~前 6:25
9月29日(木) 後11:50~後11:55

************************
和希沙也TVスケジュール
************************

◆NHKEテレ 「NHK高校講座・数学基礎」

・9月22日(木) 深1:35~深2:05
・9月29日(木) 後2:00~後2:30
・9月29日(木) 深1:35~深2:05

************************
加藤綾子TVスケジュール
************************

◆「アンフェア WHO IS UNFAIR~アンフェアなのは、誰?~」

・9月17日(土) 前10:40~前11:40 フジ
・9月17日(土) 前10:50~前11:45 関テレ

◆フジ 「チャギントン サンデー」

・9月18日(日) 前5:45~前6:00
・9月25日(日) 前5:45~前6:00

◇9月18日(日) 後1:00~後2:00

 フジ 「天使の美容室~髪が乾くまで・・・~in韓国 女性ホルモンどんどん出してキレイになるゾSP!!」

◆フジ/関テレ 「めざましテレビ」

・9月19日(月) 前5:25~前8:00
・9月20日(火) 前5:25~前8:00
・9月21日(水) 前5:25~前8:00
・9月22日(木) 前5:25~前8:00
・9月23日(金) 前5:25~前8:00
・9月26日(月) 前5:25~前8:00
・9月27日(火) 前5:25~前8:00
・9月28日(水) 前5:25~前8:00
・9月29日(木) 前5:25~前8:00
・9月30日(金) 前5:25~前8:00

◆フジ 「天使の美容室~髪が乾くまで・・・~」

・9月19日(月) 深0:50~深1:00
・9月20日(火) 深0:55~深1:05
・9月21日(水) 深0:35~深0:45
・9月22日(木) 深0:35~深0:45

◇9月21日(水) 後9:00~後9:54

 フジ/関テレ 「ホンマでっか!?TV」

◇9月22日(木) 深3:15~深3:45

 フジ 「今聴きたい!名曲HEY!HEY!HEY!元気が湧いてくる名曲!アイドルの祭典スペシャルPR」

◇9月25日(日) 深1:50~深2:15

 フジ 「アナ☆バン!」

◆「HEY!HEY!HEY!元気が湧いてくる!アイドルの祭典スペシャル」

・9月26日(月) 後7:00~後8:54 フジ
・9月26日(月) 後8:00~後8:54 関テレ

************************
加藤貴子TVスケジュール
************************

◆テレ朝 「科捜研の女」

・9月26日(月) 後1:59~後2:55
・9月27日(火) 後1:59~後2:55
・9月28日(水) 後1:59~後2:55
・9月29日(木) 後1:59~後2:55
・9月30日(金) 後1:59~後2:55

********************
夏帆TVスケジュール
********************

◇(情報なし)

************************
神戸蘭子TVスケジュール
************************

◆テレ東 「バナナマンの神アプリ@」

・9月21日(水) 深2:20~深2:50
・9月28日(水) 深1:50~深2:20

◆日テレ 「PON!」

・9月22日(木) 前10:25~前11:25
・9月29日(木) 前10:25~前11:25

◇9月24日(土) 後2:00~後3:55

 大阪 「和風総本家スペシャル」

************************
北川景子TVスケジュール
************************

◇9月24日(土) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「フジテレビ人気番組名場面すべて見せます!!第16回がんばった大賞」

************************
北乃きいTVスケジュール
************************

◇9月17日(土) 後1:56~後2:25

 関テレ 「さんまのまんま」

◆「ネプリーグGP」

・9月19日(月) 後7:00~後8:54 フジ
・9月19日(月) 後8:00~後8:54 関テレ

◆フジ/関テレ 「ごきげんよう」

・9月21日(水) 後1:00~後1:30
・9月22日(木) 後1:00~後1:30
・9月23日(金) 後1:00~後1:30

◇9月21日(水) 後10:00~後11:24

 フジ/関テレ 「映像体験!早送りイッキ見シアター」

◇9月23日(金) 後9:00~後10:52

 フジ/関テレ 「アンフェア the special~ダブル・ミーニング 二重定義~」

**************************
木村カエラTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

************************
木村文乃TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
ギャル曽根TVスケジュール
**************************

◇9月17日(土) 正午 ~後1:30

 日テレ 「メレンゲの気持ち」

◇9月18日(日) 前9:55~前11:25

 日テレ 「誰だって波瀾爆笑」

◇9月19日(月) 後9:00~後10:48

 日テレ/読売 「人生が変わる1分間の深イイ話 3行ラブレターSP」

◇9月30日(金) 後1:00~後1:30

 フジ/関テレ 「ごきげんよう」

◇9月30日(金) 後7:00~後8:54

 日テレ/読売 「人間分類バラエティー THEカテゴライザー2時間SP」

************************
桐谷美玲TVスケジュール
************************

◆「荒川アンダー ザ ブリッジ」

・9月17日(土) 深0:45~深1:13 MBS
・9月20日(火) 深0:55~深1:25 TBS
・9月24日(土) 深0:30~深1:28 MBS
・9月27日(火) 深0:55~深1:25 TBS

************************
忽那汐里TVスケジュール
************************

◆「名探偵コナン 工藤新一への挑戦状」

・9月22日(木) 前10:25~前11:03 読売
・9月22日(木) 後11:58~深 0:38 日テレ/読売
・9月29日(木) 前10:25~前11:03 読売
・9月29日(木) 後11:58~深 0:38 日テレ/読売

************************
久保純子TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
倉木麻衣TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
倉科カナTVスケジュール
************************

◆読売 「Mother」

・9月22日(木) 後3:50~後4:47
・9月26日(月) 後3:50~後4:47
・9月27日(火) 後3:50~後4:47
・9月28日(水) 後3:50~後4:47
・9月29日(木) 後3:50~後4:47
・9月30日(金) 後3:50~後4:47

************************
黒川芽以TVスケジュール
************************

◆BSプレミアム 「クラシックミステリー 名曲探偵アマデウス」

・9月17日(土) 後1:00~後1:45
・9月20日(火) 後5:00~後5:45
・9月24日(土) 後1:00~後1:45
・9月27日(火) 後5:00~後5:45

◆フジ/関テレ 「毒姫とわたし」

・9月19日(月) 後1:30~後2:00
・9月20日(火) 後1:30~後2:00
・9月21日(水) 後1:30~後2:00
・9月22日(木) 後1:30~後2:00
・9月23日(金) 後1:30~後2:00
・9月26日(月) 後1:30~後2:00
・9月27日(火) 後1:30~後2:00
・9月28日(水) 後1:30~後2:00
・9月29日(木) 後1:30~後2:00
・9月30日(金) 後1:30~後2:00

**********************
黒木瞳TVスケジュール
**********************

◇9月17日(土) 後8:30~後10:00

 BSプレミアム 「武田鉄矢のショータイム」

◇9月19日(月) 後1:30~後3:48

 テレ東 「白旗の少女」

************************
桑島法子TVスケジュール
************************

◆テレ朝/ABC 「デジモンクロスウォーズ 悪のデスジェネラルと七つの王国」

・9月18日(日) 前6:30~前7:00
・9月25日(日) 前6:30~前7:00

◆テレ東/大阪 「ケロロ軍曹」

・9月20日(火) 後5:30~後6:00
・9月27日(火) 後5:30~後6:00

◆テレ東/大阪 「BLEACH」

・9月20日(火) 後6:00~後6:30
・9月27日(火) 後6:00~後6:30

************************
小池里奈TVスケジュール
************************

◆日テレ 「ゲーマーズTV 夜遊び三姉妹」

・9月22日(木) 深1:13~深1:43
・9月29日(木) 深1:13~深1:43

**************************
桜庭ななみTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

************************
佐々木希TVスケジュール
************************

◆フジ/関テレ 「笑っていいとも!増刊号」

・9月18日(日) 前10:00~前11:45
・9月25日(日) 前10:00~前11:45

◆「レコ★Hits!」

・9月20日(火) 深0:29~深0:59 日テレ
・9月20日(火) 深1:29~深1:59 読売

◆フジ/関テレ 「笑っていいとも!」

・9月22日(木) 正午 ~後1:00
・9月29日(木) 正午 ~後1:00

************************
里田まいTVスケジュール
************************

◆TBS 「ザキ神っ!~ザキヤマさんとゆかいな仲間たち~」

・9月23日(金) 深1:25~深1:55
・9月30日(金) 深1:20~深1:50

◇9月25日(日) 後4:00~後5:15

 テレ東/大阪 「ガールズ・トラベラー」

***************************
沢尻エリカTVスケジュール
***************************

◇9月17日(土) 後4:00~後4:45

 テレ東/大阪 「美しくやせたい女たちの90日の記録」

************************
潮田玲子TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

***************************
重盛さと美TVスケジュール
***************************

◇9月17日(土) 後7:57~後8:54

 フジ/関テレ 「めちゃ2イケてるッ!」

◇9月17日(土) 深1:35~深3:35

 フジ 「日中韓TV」

◇9月19日(月) 後7:00~後7:55

 関テレ 「冒険チュートリアル」

◆日テレ 「PON!」

・9月22日(木) 前10:25~前11:25
・9月29日(木) 前10:25~前11:25

************************
志田未来TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
柴咲コウTVスケジュール
************************

◆NHK総合 「SONGS」

・9月21日(水) 後10:55~後11:25
・9月27日(火) 深 1:30~深 2:00

**********************
SHIHO TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

***************************
島谷ひとみ TVスケジュール
***************************

◆NHKEテレ 「直伝 和の極意 これであなたも着物美人」

・9月20日(火) 前10:30~前10:55
・9月20日(火) 後10:25~後10:50
・9月27日(火) 前10:30~前10:55
・9月27日(火) 後10:25~後10:50

◆テレ朝/ABC 「モーニングバード!」

・9月21日(水) 前8:00~前9:55
・9月28日(水) 前8:00~前9:55

************************
釈由美子TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
少女時代TVスケジュール
************************

◇9月17日(土) 深3:35~深4:25

 フジ 「K-POP All star Live in Niigata」

***************************
城之内早苗 TVスケジュール
***************************

◇(情報なし)

************************
JYONGRI TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

***********************
SCANDALTVスケジュール
***********************

◇9月23日(金) 深3:05~深4:05

 フジ 「GIRLS FACTORY 11」

◇9月23日(金) 深4:05~深4:20

 フジ 「ミューサタ」

************************
スザンヌTVスケジュール
************************

◇9月18日(日) 深0:40~深1:40

 関テレ 「関西コレクションTV」

◆日テレ 「PON!」

・9月23日(金) 前10:25~前11:25
・9月30日(金) 前10:25~前11:25

◇9月24日(土) 前8:30~前9:55

 フジ/関テレ 「にじいろジーン」

◇9月24日(土) 前10:25~前11:20

 ABC 「ロンドンハーツ」

**********************
鈴木凛TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

**********************
ソニンTVスケジュール
**********************

◆NHKEテレ 「ハートをつなごう」

・9月26日(月) 後8:00~後8:30
・9月27日(火) 後8:00~後8:30
・9月28日(水) 後8:00~後8:30
・9月29日(木) 後8:00~後8:30

******************
髙島彩スケジュール 
******************

◇9月18日(日) 深0:40~深2:10

 フジ 「世界行ってみたらホントはこんなトコだった!?SP」

◇9月25日(日) 後4:05~後5:20

 フジ/関テレ 「世界が驚くニッポンの力!スゴイぞJAPAN」

◇9月27日(火) 後7:00~後11:18

 フジ/関テレ 「爆笑そっくりものまね紅白歌合戦スペシャル」

ヽ(=∩_∩=)ノ ッタ~

**********************
高橋愛TVスケジュール
**********************

◆NHK総合 「J-MELO」

9月25日(日) 深1:00~深1:30
9月25日(日) 深3:13~深3:41

************************
髙部あいTVスケジュール
************************

◇9月26日(月) 前10:25~前11:03

 読売 「リセット」

**************************
多岐川華子TVスケジュール
**************************

◇9月25日(日) 後2:00~後4:00

 大阪 「さすらい署長 風間昭平5 しなの千曲川殺人事件」

************************
瀧本美織TVスケジュール
************************

◇9月17日(土) 前9:30~後2:00

 TBS 「王様のブランチ」

◇9月19日(月) 後11:50~深0:50

 TBS 「Coming Soon!!」

◇9月23日(金) 後10:00~後10:54

 TBS/MBS 「美男ですね」

**********************
武井咲TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

************************
竹内結子TVスケジュール
************************

◇9月17日(土) 深0:30~深1:25

 テレ朝 「フラッシュフォワード」

◇9月25日(日) 正午 ~後1:00

 フジ 「ウチくる!?」

************************
竹内由恵TVスケジュール
************************

◆「おかずのクッキング」

・9月17日(土) 前 6:05~前 6:30 ABC
・9月23日(金) 前11:00~前11:25 テレ朝
・9月24日(土) 前 6:05~前 6:30 ABC
・9月30日(金) 前11:00~前11:25 テレ朝

◆テレ朝 「さきっちょ☆」

・9月20日(火) 深1:51~深2:21
・9月27日(火) 深1:51~深2:21

◇9月23日(金) 深2:50~深3:20

 テレ朝 「落語者」

**************************
田中みな実TVスケジュール
**************************

◆TBS/MBS 「みのもんたのサタデーずばッと」

・9月17日(土) 前5:45~前7:30
・9月24日(土) 前5:45~前7:30

◆「Nスタ」

・9月19日(月) 後3:55~後7:00 TBS
・9月19日(月) 後5:45~後6:15 MBS
・9月20日(火) 後4:53~後7:00 TBS
・9月20日(火) 後5:45~後6:15 MBS
・9月21日(水) 後4:53~後7:00 TBS
・9月21日(水) 後5:45~後6:15 MBS
・9月22日(木) 後4:53~後7:00 TBS
・9月22日(木) 後5:45~後6:15 MBS
・9月23日(金) 後4:53~後7:00 TBS
・9月23日(金) 後5:45~後6:15 MBS
・9月26日(月) 後4:53~後7:00 TBS
・9月26日(月) 後5:45~後6:15 MBS
・9月27日(火) 後4:53~後7:00 TBS
・9月27日(火) 後5:45~後6:15 MBS
・9月28日(水) 後4:53~後7:00 TBS
・9月28日(水) 後5:45~後6:15 MBS
・9月29日(木) 後4:53~後7:00 TBS
・9月29日(木) 後5:45~後6:15 MBS
・9月30日(金) 後4:53~後7:00 TBS
・9月30日(金) 後5:45~後6:15 MBS

◆TBS 「アカデミーナイト」

・9月23日(金) 深2:55~深3:25
・9月29日(木) 深2:25~深2:55

************************
田中美保TVスケジュール
************************

◇9月18日(日) 後9:00~後9:54

 TBS/MBS 「華和家の四姉妹」

**************************
知花くららTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

********************************
チャットモンチーTVスケジュール
********************************

◇(情報なし)

**************************
鎮西寿々歌TVスケジュール
**************************

◆毎週月~木曜日 後6:20~後6:55

 NHKEテレ東京 「大!天才てれびくん」

(但し、準レギュラー…出演される日とされない日あり)

************************
椿原慶子TVスケジュール
************************

◆フジ 「スーパーニュース」

・9月19日(月) 後4:30~後7:00
・9月20日(火) 後4:53~後7:00
・9月21日(水) 後4:53~後7:00
・9月22日(木) 後4:53~後7:00
・9月23日(金) 後4:53~後7:00

◆関テレ 「スーパーニュースアンカー」

・9月19日(月) 後4:48~後6:55
・9月20日(火) 後4:48~後7:00
・9月21日(水) 後4:48~後7:00
・9月22日(木) 後4:48~後7:00
・9月23日(金) 後4:48~後7:00

**************************
戸田恵梨香TVスケジュール
**************************

◇9月23日(金) 後11:00~後11:30

 TBS/MBS 「A-Studio」

◇9月29日(木) 深1:38~深2:08

 読売 「映画『DOG&POLICE純白の絆』PR」

**************************
鳥居みゆきTVスケジュール
**************************

◆日テレ 「PON!」

・9月23日(金) 前10:25~前11:25
・9月30日(金) 前10:25~前11:25

******************************
トリンドル玲奈TVスケジュール
******************************

◇9月18日(日) 後6:56~後7:58

 テレ朝/ABC 「シルシルミシルさんデー」

◇9月19日(月) 後7:00~後8:54

 日テレ/読売 「世紀の和解SHOW 旬な芸能人のいざこざを一気に解決!スペシャル」

◇9月19日(月) 深0:12~深0:53

 テレ東 「ハケンOLは見た!」

◇9月21日(水) 後11:50~深0:50

 TBS 「20マウス」

◆「雨上がり決死隊のトーク番組 アメトーーク!」

・9月22日(木) 後11:15~深0:15 テレ朝
・9月22日(木) 深 0:30~深1:32 ABC

◇9月24日(土) 後6:30~後7:00

 フジ 「もしもツアーズ」

◇9月24日(土) 後6:58~後8:51

 テレ朝/ABC 「お願い!ランキングGOLD 2時間SP」

◇9月28日(水) 後9:00~後11:03

 フジ/関テレ 「ザ・ベストハウス123」

◇9月29日(木) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「感動!奇跡のどうぶつ王国」

************************
仲里依紗TVスケジュール
************************

◆「映画『モテキ』PR」

・9月17日(土) 前5:34~前5:40 大阪
・9月17日(土) 前7:00~前7:30 大阪
・9月18日(日) 前5:39~前5:45 大阪
・9月19日(月) 前6:00~前6:30 大阪
・9月23日(金) 前6:00~前6:30 大阪
・9月23日(金) 後2:00~後2:30 テレ東
・9月23日(金) 深1:30~深2:00 大阪
・9月24日(土) 前5:34~前5:40 大阪
・9月25日(日) 前5:39~前5:45 大阪

◆「映画『モテキ』公開記念SP!女子アナ恋愛ぶっちゃけトーク」

・9月18日(日) 前11:55~後0:54 大阪
・9月18日(日) 前11:55~後0:49 テレ東

◇9月21日(水) 後10:00~後11:24

 テレ東/大阪 「映画『モテキ』公開直前 第2のモテキの始まりSP」

************************
中川翔子TVスケジュール
************************

◆日テレ/読売 「週末のシンデレラ 世界!弾丸トラベラー」

・9月17日(土) 後11:30~後11:55
・9月24日(土) 後11:30~後11:55

◆テレ東/大阪 「ポケモンスマッシュ!」

・9月18日(日) 前7:30~前8:30
・9月25日(日) 前7:30~前8:30

◆フジ 「ウチくる!?」

・9月18日(日) 正午 ~後1:00
・9月25日(日) 正午 ~後1:00

◇9月19日(月) 後9:00~後10:48

 日テレ/読売 「人生が変わる1分間の深イイ話 3行ラブレターSP」

◆NHKEテレ 「名作ホスピタル」

・9月23日(金) 後 8:30~後 8:45
・9月23日(金) 後11:40~後11:55
・9月30日(金) 後 8:30~後 8:45
・9月30日(金) 後11:40~後11:55

◇9月23日(金) 深3:05~深4:05

 フジ 「GIRLS FACTORY 11」

◇9月24日(土) 後7:00~後8:54

 TBS/MBS 「飛び出せ!科学くん 最後の地球(秘)大冒険スペシャル」

◆BSプレミアム 「宮川彬良のショータイム」

・9月24日(土) 後8:30~後10:00
・9月29日(木) 後4:00~後 5:30

◇9月25日(日) 後0:54~後1:23

 MBS 「飛び出せ!科学くん」

◇9月25日(日) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「爆笑!大日本アカン警察 秋のアカン芸能人マルマルモリモリみんなタイホだ!SP」

**************************
長澤まさみTVスケジュール
**************************

◆「映画『モテキ』PR」

・9月17日(土) 前5:34~前5:40 大阪
・9月17日(土) 前7:00~前7:30 大阪
・9月18日(日) 前5:39~前5:45 大阪
・9月19日(月) 前6:00~前6:30 大阪
・9月23日(金) 前6:00~前6:30 大阪
・9月23日(金) 後2:00~後2:30 テレ東
・9月23日(金) 深1:30~深2:00 大阪
・9月24日(土) 前5:34~前5:40 大阪
・9月25日(日) 前5:39~前5:45 大阪

◇9月17日(土) 深0:50~深1:20

 テレ東 「シネ通!」

◆「映画『モテキ』公開記念SP!女子アナ恋愛ぶっちゃけトーク」

・9月18日(日) 前11:55~後0:54 大阪
・9月18日(日) 前11:55~後0:49 テレ東

◇9月18日(日) 後11:30~深0:00

 TBS/MBS 「ホンネ日和」

◆「『ぷっ』すま」

・9月20日(火) 後11:15~深0:15 テレ朝
・9月20日(火) 深 0:30~深1:32 ABC

◇9月21日(水) 後10:00~後11:24

 テレ東/大阪 「映画『モテキ』公開直前 第2のモテキの始まりSP」

**********************************
中野風女シスターズTVスケジュール
**********************************

◇(情報なし)

**************************
中野美奈子TVスケジュール
**************************

◆関テレ 「その顔が見てみたい!」

・9月17日(土) 後5:00~後5:25
・9月21日(水) 後3:00~後3:25

◆「キカナイト」

・9月18日(日) 深 2:10~深 3:10 フジ
・9月20日(火) 後11:20~後11:50 関テレ

◆フジ/関テレ 「とくダネ!」

・9月19日(月) 前8:00~前9:55
・9月20日(火) 前8:00~前9:55
・9月21日(水) 前8:00~前9:55
・9月22日(木) 前8:00~前9:55
・9月23日(金) 前8:00~前9:55
・9月26日(月) 前8:00~前9:55
・9月27日(火) 前8:00~前9:55
・9月28日(水) 前8:00~前9:55
・9月29日(木) 前8:00~前9:55
・9月30日(金) 前8:00~前9:55

◇9月25日(日) 深1:50~深2:15

 フジ 「アナ☆バン!」

◇9月27日(火) 後7:00~後11:18

 フジ/関テレ 「爆笑そっくりものまね紅白歌合戦スペシャル」

◇9月27日(火) 深2:25~深2:53

 関テレ 「しあわせの素」

◇9月29日(木) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「感動!奇跡のどうぶつ王国」

◇9月29日(木) 深2:05~深3:05

 フジ 「ニッポンを救う? 10の極論~オレの話を聞け!~」

************************
中村仁美TVスケジュール
************************

◆「潜入!リアルスコープ」

・9月17日(土) 後7:00~後7:57 フジ/関テレ
・9月30日(金) 深2:05~深3:05 フジ

◇9月21日(水) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「はねるのトびらSP」

◇9月24日(土) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「フジテレビ人気番組名場面すべて見せます!!第16回がんばった大賞」

◇9月25日(日) 深1:50~深2:15

 フジ 「アナ☆バン!」

◇9月27日(火) 深2:25~深2:53

 関テレ 「しあわせの素」

◇9月28日(水) 後7:00~後8:54

 フジ 「クイズ!ヘキサゴンII」

**********************
中山忍TVスケジュール
**********************

◇9月21日(水) 後1:55~後3:50

 TBS 「西村京太郎サスペンス 十津川警部シリーズ43 伊勢志摩殺人迷路~円空の謎~」

◇9月22日(木) 後1:55~後3:50

 TBS 「占い師みすず 事件は運命の彼方に」

************************
夏川りみTVスケジュール
************************

◇9月24日(土) 前8:30~前9:55

 フジ/関テレ 「にじいろジーン」

**********************
NanamiTVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

****************************
にしおかすみこVスケジュール
****************************

◇9月24日(土) 後7:00~後8:54

 テレ東/大阪 「期間限定!今しか入れない秘湯」

************************
西川史子TVスケジュール
************************

◇9月17日(土) 後1:00~後1:56

 関テレ 「世間の裏側のぞき見バラエティ ウラマヨ!」

◆「サンデー・ジャポン」

・9月18日(日) 前 9:54~前11:23 TBS
・9月18日(日) 前10:00~前11:24 MBS
・9月25日(日) 前 9:54~前11:23 TBS
・9月25日(日) 前10:00~前11:24 MBS

◇9月19日(月) 後7:00~後8:54

 日テレ/読売 「世紀の和解SHOW 旬な芸能人のいざこざを一気に解決!スペシャル」

◇9月23日(金) 後7:00~後8:54

 フジ 「ペケポンSP」

◇9月25日(日) 後9:00~後9:54

 日テレ/読売 「行列のできる法律相談所」

◇9月27日(火) 後0:20~後0:45

 NHK総合 「ひるブラ」

◇9月27日(火) 後9:00~後10:48

 TBS/MBS 「ワイドショーvs芸能界 昭和平成スクープ抗争 事件の主役100人降臨SP」

◇9月29日(木) 深0:35~深2:05

 フジ 「みみたこ」

◇9月29日(木) 深2:05~深3:05

 フジ 「ニッポンを救う? 10の極論~オレの話を聞け!~」

**********************
林丹丹TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

************************
原田佳奈TVスケジュール
************************

◇9月22日(木) 後11:58~深0:38

 日テレ/読売 「名探偵コナン 工藤新一への挑戦状」

************************
原田知世TVスケジュール
************************

◆テレ東 「生きるを伝える」

・9月17日(土) 後8:54~後9:00
・9月24日(土) 後8:54~後9:00

◇9月23日(金) 後7:00~後8:54

 テレ東/大阪 「世界で働く日本のお父さん」

◆「おひさま」

・9月26日(月) 前7:30~前7:45 BSプレミアム
・9月26日(月) 前8:00~前8:15 NHK総合
・9月26日(月) 後0:45~後1:00 NHK総合
・9月26日(月) 後6:45~後7:00 BSプレミアム
・9月27日(火) 前7:30~前7:45 BSプレミアム
・9月27日(火) 前8:00~前8:15 NHK総合
・9月27日(火) 後0:45~後1:00 NHK総合
・9月27日(火) 後6:45~後7:00 BSプレミアム

**********************
原幹恵TVスケジュール
**********************

◆「芸人報道」

・9月19日(月) 深0:29~深0:59 日テレ
・9月21日(水) 深2:28~深2:58 読売

************************
比嘉愛未TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

******************************
ビビアン・スーTVスケジュール
******************************

◇(情報なし)

**********************
平野綾TVスケジュール
**********************

◆「ジュエルペット サンシャイン」

・9月17日(土) 前 9:30~前10:00 テレ東
・9月18日(日) 前10:30~前11:00 大阪
・9月24日(土) 前 9:30~前10:00 テレ東
・9月25日(日) 前10:30~前11:00 大阪

◆テレ東/大阪 「FAIRY TAIL」

・9月17日(土) 前10:30~前11:00
・9月22日(木) 後 5:30~後 6:00
・9月24日(土) 前10:30~前11:00
・9月29日(木) 後 5:30~後 6:00

◆読売 「ぬらりひょんの孫~千年魔京~」

・9月19日(月) 深2:24~深2:54
・9月26日(月) 深2:54~深3:24

**************************
福田麻由子TVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

*******************
BoATVスケジュール
*******************

◇(情報なし)

**************************
ほしのあきTVスケジュール
**************************

◇9月17日(土) 正午 ~後1:00

 関テレ 「たかじん胸いっぱい」

◇9月24日(土) 正午 ~後5:25

 関テレ 「たかじん胸いっぱい888回で大感謝のお祭り騒ぎや!今日は5時間半の生スペシャル!」

************************
星野真里TVスケジュール
************************

◆フジ/関テレ 「ごきげんよう」

・9月19日(月) 後1:00~後1:30
・9月20日(火) 後1:00~後1:30
・9月21日(水) 後1:00~後1:30

************************
細貝沙羅TVスケジュール
************************

◆フジ 「めざにゅ~」

・9月19日(月) 前4:00~前5:25
・9月20日(火) 前4:00~前5:25
・9月21日(水) 前4:10~前5:25
・9月22日(木) 前4:00~前5:25
・9月23日(金) 前4:00~前5:25
・9月26日(月) 前4:00~前5:25
・9月27日(火) 前4:00~前5:25
・9月28日(水) 前4:00~前5:25
・9月29日(木) 前4:00~前5:25
・9月30日(金) 前4:00~前5:25

◇9月25日(日) 深1:50~深2:15

 フジ 「アナ☆バン!」

************************
堀内敬子TVスケジュール
************************

◆NHK総合 「サラリーマンNEO」

・9月18日(日) 深 0:50~深 1:20
・9月20日(火) 後10:55~後11:25
・9月25日(日) 深 0:30~深 1:00

◇9月20日(火) 後9:00~後10:04

 フジ/関テレ 「絶対零度~特殊犯罪潜入捜査~」

************************
堀北真希TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**********************
松尾翠TVスケジュール
**********************

◆フジ 「みんなのKEIBA」

・9月18日(日) 後3:00~後4:00
・9月25日(日) 後3:00~後4:00

◆フジ/関テレ 「めざましテレビ」

・9月19日(月) 前5:25~前8:00
・9月26日(月) 前5:25~前8:00

◆フジ 「ミューサタ」

・9月23日(金) 深4:05~深4:20
・9月30日(金) 深3:35~深3:50

◇9月27日(火) 後7:00~後11:18

 フジ/関テレ 「爆笑そっくりものまね紅白歌合戦スペシャル」

**************************
松嶋菜々子TVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

************************
松丸友紀TVスケジュール
************************

◆テレ東/大阪 「恋するコリア」

・9月18日(日) 前10:00~前10:30
・9月25日(日) 前10:00~前10:30

◆「ワールドビジネスサテライト」

・9月19日(月) 後10:54~後11:58 テレ東
・9月19日(月) 後11:00~後11:58 大阪
・9月26日(月) 後10:54~後11:58 テレ
・9月26日(月) 後11:00~後11:58 大阪

◆テレ東/大阪 「ゴッドタン」

・9月21日(水) 深0:42~深1:13
・9月28日(水) 深0:12~深0:43

************************
真矢みきTVスケジュール
************************

◇9月17日(土) 後8:30~後10:00

 BSプレミアム 「武田鉄矢のショータイム」

**************************
水沢エレナTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**********************
南明奈TVスケジュール
**********************

◇9月17日(土) 後2:30~後3:25

 日テレ 「宝探しアドベンチャー謎解きバトルTORE!特別版」

◇9月18日(日) 深0:40~深2:10

 フジ 「世界行ってみたらホントはこんなトコだった!?SP」

◇9月19日(月) 後9:00~後10:48

 日テレ/読売 「人生が変わる1分間の深イイ話 3行ラブレターSP」

◇9月21日(水) 後7:00~後8:54

 日テレ/読売 「宝探しアドベンチャー謎解きバトルTORE!秋の2時間SP」

◆テレ東/大阪 「サキよみ ジャンBANG!」

・9月23日(金) 後6:00~後6:30
・9月30日(金) 後6:00~後6:30

◇9月23日(金) 深3:05~深4:05

 フジ 「GIRLS FACTORY 11」

◇9月24日(土) 後7:56~後8:54

 日テレ/読売 「世界一受けたい授業」

◇9月25日(日) 後4:05~後5:20

 フジ/関テレ 「世界が驚くニッポンの力!スゴイぞJAPAN」

◇9月29日(木) 後9:00~後10:48

 日テレ/読売 「ダウンタウンDXDX 祝70回目のスペシャル!」

**************************
宮崎あおいTVスケジュール
**************************

◇9月24日(土) 後11:00~後11:54

 テレ朝/ABC 「SmaSTATION!!」

************************
宮崎美穂TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

(see also 「AKB48のTVスケジュール」)

************************
宮本笑里TVスケジュール
************************

◆日テレ/読売 「NEWS ZERO」

・9月20日(火) 後10:54~後11:58
・9月27日(火) 後10:54~後11:58

************************
村治佳織TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

****************************
本仮屋ユイカTVスケジュール
****************************

◆「NHKクラシックガイド」

・9月17日(土) 前11:55~正午   BSプレミアム
・ 9月18日(日) 前 7:53~前 7:58 BSプレミアム
・ 9月18日(日) 後 9:57~後10:00 NHKEテレ
・ 9月24日(土) 後 1:45~後 1:50 BSプレミアム
・ 9月25日(日) 前 7:54~前 8:00 BSプレミアム
・ 9月25日(日) 後 9:57~後10:00 NHKEテレ
・ 9月27日(火) 後 7:55~後 8:00 BSプレミアム

************************
八木早希TVスケジュール
************************

◇9月17日(土) 正午 ~後1:00

 関テレ 「たかじん胸いっぱい」

◆日テレ/読売 「NEWS ZERO」

・9月23日(金) 後11:58~深0:58
・9月30日(金) 後11:58~深0:58

◇9月24日(土) 正午 ~後5:25

 関テレ 「たかじん胸いっぱい888回で大感謝のお祭り騒ぎや!今日は5時間半の生スペシャル!」

************************
矢島悠子TVスケジュール
************************

◆テレ朝 「特選いいものさがし」

・9月17日(土) 前5:10~前5:20
・9月22日(木) 深4:05~深4:25
・9月24日(土) 前5:10~前5:20
・9月29日(木) 深4:05~深4:25

テレ朝 「やじうまテレビ!~マルごと生活情報局~」
・9月17日(土) 前6:30~前8:00
・9月24日(土) 前6:30~前8:00

◇9月19日(月) 前9:55~前11:25

 テレ朝 「ちい散歩拡大スペシャル」

◆「雑学王」

・9月19日(月) 後11:15~深0:15 テレ朝
・9月19日(月) 深 0:30~深1:32 ABC
・9月26日(月) 後11:15~深0:15 テレ朝
・9月26日(月) 深 0:30~深1:32 ABC

◆テレ朝 「ちい散歩」

・9月20日(火) 前9:55~前10:30
・9月21日(水) 前9:55~前10:30
・9月22日(木) 前9:55~前10:30
・9月23日(金) 前9:55~前11:00
・9月26日(月) 前9:55~前10:30
・9月27日(火) 前9:55~前10:30
・9月28日(水) 前9:55~前10:30
・9月29日(木) 前9:55~前10:30
・9月30日(金) 前9:55~前11:00

◆テレ朝 「ショッピングモール」

・9月20日(火) 深2:35~深4:55
・9月27日(火) 深2:35~深4:55

◇9月24日(土) 正午 ~後1:55

 テレ朝 「雑学王 特別編」

◇9月29日(木) 後7:00~後9:48

 テレ朝/ABC 「芸能人雑学王 最強No.1決定戦 日本人が今ホントに知りたい雑学SP」

************************
山崎夕貴TVスケジュール
************************

◆フジ/関テレ 「めざましどようび」

・9月17日(土) 前6:00~前8:30
・9月24日(土) 前6:00~前8:30

◆フジ 「めざましどようびメガ」

・9月17日(土) 前9:55~前10:40
・9月24日(土) 前9:55~前10:40

◇9月18日(日) 後1:00~後2:00

 フジ 「天使の美容室~髪が乾くまで・・・~in韓国 女性ホルモンどんどん出してキレイになるゾSP!!」

◆フジ/関テレ 「めざましテレビ」

・9月22日(木) 前5:25~前8:00
・9月23日(金) 前5:25~前8:00
・9月29日(木) 前5:25~前8:00
・9月30日(金) 前5:25~前8:00

◇9月25日(日) 深1:50~深2:15

 フジ 「アナ☆バン!」

◇9月27日(火) 後7:00~後11:18

 フジ/関テレ 「爆笑そっくりものまね紅白歌合戦スペシャル」

◇9月29日(木) 深0:35~深2:05

 フジ 「みみたこ」

**********************
山本梓TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

*******************
YUITVスケジュール
*******************

◇(情報なし)

************************
遊井亮子TVスケジュール
************************

◆NHK総合 「ケータイ発ドラマ 金魚倶楽部」

・9月17日(土) 後11:40~深0:10
・9月24日(土) 後11:30~深0:00

◇9月20日(火) 後3:00~後3:54

 関テレ 「結婚できない男」

◇9月21日(水) 後1:55~後3:46

 ABC 「温泉若おかみの殺人推理」

◇9月23日(金) 後1:55~後4:20

 ABC 「終着駅の牛尾刑事vs事件記者冴子・森村誠一の完全犯罪の使者!!」

◇9月26日(月) 後1:55~後3:46

 ABC 「新聞記者・鶴巻吾郎」

◇9月28日(水) 後1:55~後3:50

 TBS 「西村京太郎サスペンス 十津川警部シリーズ44 特急ソニック殺人事件~十年目の真実~」

********************
優香TVスケジュール
********************

◆TBS 「王様のブランチ」

・9月17日(土) 前9:30~後2:00
・9月24日(土) 前9:30~後2:00

◆フジ 「志村軒」

・9月21日(水) 深1:10~深1:40
・9月28日(水) 深1:50~深2:20

◇9月28日(水) 後11:15~後11:45

 フジ/関テレ 「グータンヌーボ」

◇9月29日(木) 深0:12~深0:53

 テレ東/大阪 「くだまき八兵衛X」

**************************
優木まおみTVスケジュール
**************************

◆日テレ 「スクール革命!」

・9月18日(日) 前11:45~後0:45
・9月25日(日) 前11:45~後0:45

◆フジ 「みんなのKEIBA」

・9月18日(日) 後3:00~後4:00
・9月25日(日) 後3:00~後4:00

◆日テレ/読売 「ヒルナンデス!」

・9月19日(月) 前11:55~後1:55
・9月26日(月) 前11:55~後1:55

◇9月23日(金) 後7:00~後8:54

 日テレ/読売 「真実発掘ミステリー 歴史はこうして作られる」

◇9月27日(火) 後7:00~後11:18

 フジ/関テレ 「爆笑そっくりものまね紅白歌合戦スペシャル」

**************************
横峯さくらTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**************************
吉高由里子TVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**********************
ヨンアTVスケジュール
**********************

◆フジ 「しあわせメソッド」

・9月22日(木) 後11:24~後11:30
・9月29日(木) 後11:24~後11:30

**********************
ローラTVスケジュール
**********************

◇9月17日(土) 後7:00~後7:56

 日テレ/読売 「天才!志村どうぶつ園」

◇9月17日(土) 後7:56~後8:54

 日テレ/読売 「世界一受けたい授業」

◆日テレ/読売 「ヒルナンデス!」

・9月19日(月) 前11:55~後1:55
・9月26日(月) 前11:55~後1:55

◇9月19日(月) 後7:00~後8:54

 日テレ/読売 「世紀の和解SHOW 旬な芸能人のいざこざを一気に解決!スペシャル」

◇9月21日(水) 後10:00~後11:24

 フジ/関テレ 「映像体験!早送りイッキ見シアター」

◇9月26日(月) 後7:00~後9:54

 日テレ/読売 「そこまでやるかマン!世界最強の勇者たち9」

◇9月30日(金) 後7:00~後8:54

 日テレ/読売 「人間分類バラエティー THEカテゴライザー2時間SP」

******************************
ローラ・チャンTVスケジュール
******************************

◆日テレ/読売 「ヒルナンデス!」

・9月20日(火) 前11:55~後1:55
・9月27日(火) 前11:55~後1:55

◇9月20日(火) 後7:00~後8:54

 テレ東/大阪 「仰天クイズ!珍ルールSHOWスペシャル」

◇9月20日(火) 深0:29~深0:59

 読売 「つながりファンタジー いつも!ガリゲル」

◆「ロケみつ~ロケ×ロケ×ロケ~」

・9月21日(水) 深 1:55~深2:55 TBS
・9月22日(木) 後11:55~深0:55 MBS
・9月28日(水) 深 1:55~深2:55 TBS
・9月29日(木) 後11:55~深0:55 MBS

◇9月27日(火) 後7:54~後8:54

 テレ東/大阪 「仰天クイズ!珍ルールSHOW」

************************
若槻千夏TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

 

左サイド・バーの「バックナンバー」という文字をクリックすると…一番最初の時から、記事を書いた「年月」がすべて表示されます.「年月」をクリックすると記事が表示されます.

 

|

« 「Cold Blood」のLydia Penseの「I Love You More Than You'll Ever Know」 | トップページ | 明日(18日)の夜中は高島彩さんだょ! »

芸能・アイドル」カテゴリの記事

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)




トラックバック


この記事へのトラックバック一覧です: タレントさんのすけじゅーる・9月30日(金)まで:

« 「Cold Blood」のLydia Penseの「I Love You More Than You'll Ever Know」 | トップページ | 明日(18日)の夜中は高島彩さんだょ! »