« 原発「関西が最も危険」のニュース | トップページ | 4号機よりも危険・・・? »

2012.01.21

タレントさんのすけじゅーる・2012年2月3日(金)まで

テレビステーションさんのデータほかより.
あいうえお順.以下敬称略.

なお、オフィシャル・ブログやサイトは下記よりどうぞ(「dotaの部屋」~「ぷらっとホーム」).

「dotaの部屋」:
http://nasaya-net.dota.jp/

 

********************
aikoTVスケジュール
********************

◇(情報なし)

************************
相武紗季TVスケジュール
************************

◇1月31日(火) 後7:00~後7:56

 日テレ/読売 「火曜サプライズ」

**********************
蒼井優TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

**************************
青山テルマTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

************************
秋元優里TVスケジュール
************************

◆フジ/関テレ 「ニュースJAPAN」

・1月23日(月) 後11:45~深 0:10
・1月24日(火) 後11:30~後11:55
・1月25日(水) 後11:30~後11:55
・1月26日(木) 後11:30~後11:55
・1月27日(金) 後11:58~深 0:23
・1月30日(月) 後11:30~後11:55
・1月31日(火) 後11:30~後11:55
・2月 1日(水) 後11:30~後11:55
・2月 2日(木) 後11:30~後11:55
・2月 3日(金) 後11:58~深 0:23

**************************
麻木久仁子TVスケジュール
**************************

◇1月25日(水) 後9:00~後10:48

 TBS/MBS 「笑う経済白書 THEピンキリSHOW」

◇1月28日(土) 正午 ~後2:25

 フジ 「さんま&くりぃむの第10回芸能界(秘)個人情報グランプリ」

◇1月29日(日) 前11:45~後0:45

 日テレ 「スクール革命!」

◇1月30日(月) 後7:00~後7:56

 日テレ/読売 「宝探しアドベンチャー 謎解きバトルTORE!」

************************
芦田愛菜TVスケジュール
************************

◆日テレ 「メレンゲの気持ち」

・1月21日(土) 正午 ~後1:30
・1月28日(土) 正午 ~後1:30

**********************
荒井萌TVスケジュール
**********************

◇1月21日(土) 深1:55~深2:10

 日テレ 「ミューズの鏡」

************************
新垣結衣TVスケジュール
************************

◆「映画『麒麟の翼~劇場版・新参者~』ナビ」

・1月21日(土) 後3:30~後4:24 TBS
・1月28日(土) 後3:24~後3:56 MBS

◇1月21日(土) 後9:00~後9:54

 TBS/MBS 「世界・ふしぎ発見!」

◇2月1日(水) 後7:57~後8:54

 フジ/関テレ 「はねるのトびら」

************************
有坂来瞳TVスケジュール
************************

◆MBS 「荒川アンダー ザ ブリッジ」

・1月20日(金) 深2:45~深3:15
・2月 3日(金) 深2:00~深2:30

************************
有村架純TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

******************************
いきものがかりTVスケジュール
******************************

◇1月21日(土) 深0:58~深1:43

 TBS/MBS 「COUNT DOWN TV」

************************
池脇千鶴TVスケジュール
************************

◇1月24日(火) 後1:05~後1:55

 NHK総合 「スタジオパークからこんにちは」

◆NHK総合 「タイトロープの女」

・1月24日(火) 後10:00~後10:50
・1月30日(月) 深 0:15~深 1:05
・1月31日(火) 後10:00~後10:50

**************************
石原さとみTVスケジュール
**************************

◇1月21日(土) 後0:54~後2:00

 読売 「ぐるぐるナインティナイン」

◆関テレ 「Ns’あおい」

・1月24日(火) 後3:01~後3:54
・1月25日(水) 後3:01~後3:54
・1月26日(木) 後3:01~後3:54
・1月27日(金) 後3:01~後3:54
・1月30日(月) 後3:01~後3:54
・1月31日(火) 後3:01~後3:54
・2月 1日(水) 後3:01~後3:54
・2月 2日(木) 後3:01~後3:54
・2月 3日(金) 後3:01~後3:54
・1月26日(木) 深2:33~深3:49

◆関テレ 「逃亡弁護士」

・2月 2日(木) 深2:28~深3:35

◇1月31日(火) 後7:00~後7:56

 日テレ/読売 「火曜サプライズ」

**************************
井上真央TVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

************************
岩崎千明TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
岩田さゆりTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

******************************************
インリン・オブ・ジョイトイTVスケジュール
******************************************

◇(情報なし)

**********************
上戸彩TVスケジュール
**********************

◇1月23日(月) 後3:01~後3:54

 関テレ 「暴れん坊ママ」

◆フジ 「流れ星」

・1月26日(木) 後3:57~後4:53
・1月27日(金) 後3:57~後4:53
・1月30日(月) 後3:57~後4:53
・1月31日(火) 後3:57~後4:53
・2月 1日(水) 後3:57~後4:53
・2月 2日(木) 後3:57~後4:53
・2月 3日(金) 後3:57~後4:53

************************
上野樹里TVスケジュール
************************

◇1月29日(日) 後3:30~後4:45

 NHKEテレ 「愛されて50年♪みんなのうたフェスティバル!」

**************************
宇賀なつみTVスケジュール
**************************

◆テレ朝/ABC 「報道ステーション」

・1月23日(月) 後9:54~後11:10
・1月24日(火) 後9:54~後11:10
・1月25日(水) 後9:54~後11:10
・1月26日(木) 後9:54~後11:10
・1月27日(金) 後9:54~後11:10
・1月30日(月) 後9:54~後11:10
・1月31日(火) 後9:54~後11:10
・2月 1日(水) 後9:54~後11:10
・2月 2日(木) 後9:54~後11:10
・2月 3日(金) 後9:54~後11:10

**************************
臼田あさ美TVスケジュール
**************************

◆NHK総合 「祝女」

・1月21日(土) 後11:30~深0:00
・1月23日(月) 深 2:00~深2:32

◆フジ 「CONTROL~犯罪心理捜査~」

・1月23日(月) 後3:00~後3:57
・1月24日(火) 後3:00~後3:57
・1月26日(木) 後3:00~後3:57
・1月27日(金) 後3:00~後3:57
・1月30日(月) 後3:00~後3:57
・1月31日(火) 後3:00~後3:57
・2月 1日(水) 後3:00~後3:57
・2月 2日(木) 後3:00~後3:57
・2月 3日(金) 後3:00~後3:57

************************
内山理名TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
榮倉奈々TVスケジュール
************************

◆TBS/MBS 「最高の人生の終り方~エンディングプランナー~」

・1月26日(木) 後9:00~後9:54
・2月 2日(木) 後9:00~後9:54

***********************
AKB48のTVスケジュール
***********************

◇1月22日(日) 後2:00~後2:55

 日テレ 「1番ソングSHOW~もうすぐカラオケしまくり2時間SP!~」

◇1月22日(日) 後6:10~後6:40

 NHK総合 「MUSIC JAPAN」

◇1月23日(月) 深0:15~深1:05

 NHK総合 「DOCUMENTARY of AKB48『AKB48+1』」

◆日テレ 「AKBINGO!」

・1月25日(水) 深0:29~深0:59
・2月 1日(水) 深0:29~深0:59

◆日テレ/読売 「なるほどHS」

・1月26日(木) 後7:00~後7:56
・2月 2日(木) 後7:00~後7:56

◆テレ東/大阪 「週刊AKB」

・1月27日(金) 後5:30~後6:00
・2月 3日(金) 後5:30~後6:00

**********************
大塚愛TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

************************
小倉優子TVスケジュール
************************

◇1月21日(土) 後7:00~後7:56

 TBS/MBS 「サタネプ☆ベストテン」

◇1月23日(月) 後7:56~後8:54

 日テレ/読売 「世界まる見え!テレビ特捜部」

◆MBS 「ノブナガ」

・1月24日(火) 深1:25~深2:25
・1月31日(火) 深1:25~深2:25

◇1月27日(金) 後9:00~後9:54

 テレ朝/ABC 「Oh!どや顔サミット」

◇1月29日(日) 後7:00~後7:57

 TBS/MBS 「さんまのスーパーからくりTV」

◇2月1日(水) 後7:00~後7:56

 日テレ/読売 「1番ソングSHOW」

◇2月3日(金) 後10:55~後11:25

 NHK総合 「ドラクロワ」

****************************
加賀美セイラTVスケジュール
****************************

◆NHKEテレ 「Jブンガク」

・1月23日(月) 前 6:20~前 6:25
・1月23日(月) 後11:50~後11:55
・1月24日(火) 前 6:20~前 6:25
・1月24日(火) 後11:50~後11:55
・1月25日(水) 前 6:20~前 6:25
・1月25日(水) 後11:50~後11:55
・1月26日(木) 前 6:20~前 6:25
・1月26日(木) 後11:50~後11:55
・1月30日(月) 前 6:20~前 6:25
・1月30日(月) 後11:50~後11:55
・1月31日(火) 前 6:20~前 6:25
・1月31日(火) 後11:50~後11:55
・2月 1日(水) 前 6:20~前 6:25
・2月 1日(水) 後11:50~後11:55
・2月 2日(木) 前 6:20~前 6:25
・2月 2日(木) 後11:50~後11:55

************************
和希沙也TVスケジュール
************************

◇2月2日(木) 後2:00~後2:30

 NHKEテレ 「NHK高校講座・数学基礎」

************************
加藤綾子TVスケジュール
************************

◇1月21日(土) 前10:45~前11:40

 フジ 「めざましPERESENTS世界はスゲェ~ココ調SP」

◇1月22日(日) 深0:50~深1:15

 フジ 「アナ☆バン!」

◆フジ/関テレ 「めざましテレビ」

・1月23日(月) 前5:25~前8:00
・1月24日(火) 前5:25~前8:00
・1月25日(水) 前5:25~前8:00
・1月26日(木) 前5:25~前8:00
・1月27日(金) 前5:25~前8:00
・1月30日(月) 前5:25~前8:00
・1月31日(火) 前5:25~前8:00
・2月 1日(水) 前5:25~前8:00
・2月 2日(木) 前5:25~前8:00
・2月 3日(金) 前5:25~前8:00

◆「草なぎ剛の女子アナSP2012~全国歌がうまい女子アナ決定戦~」

・1月23日(月) 後7:00~後8:54 フジ
・1月23日(月) 後8:00~後8:54 関テレ

◇1月24日(火) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「中居正広の世界はスゲェ~ココまで調べましたSPナカ調vsココ調世界大決戦」

◆フジ/関テレ 「ホンマでっか!?TV」

・1月25日(水) 後9:00~後9:54
・2月 1日(水) 後9:00~後9:54

◇1月27日(金) 後11:30~後11:58

 フジ/関テレ 「僕らの音楽」

◇1月31日(火) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「お客様は王様かよっ!?」

************************
加藤貴子TVスケジュール
************************

◆関テレ 「Ns’あおい」

・1月24日(火) 後3:01~後3:54
・1月25日(水) 後3:01~後3:54
・1月26日(木) 後3:01~後3:54
・1月27日(金) 後3:01~後3:54
・1月30日(月) 後3:01~後3:54
・1月31日(火) 後3:01~後3:54
・2月 1日(水) 後3:01~後3:54
・2月 2日(木) 後3:01~後3:54

◆ABC 「科捜研の女」

・1月24日(火) 後3:55~後4:50
・1月25日(水) 後3:55~後4:50
・1月26日(木) 後3:55~後4:50
・1月27日(金) 後3:55~後4:50
・1月30日(月) 後3:55~後4:50
・1月31日(火) 後3:55~後4:50
・2月 1日(水) 後3:55~後4:50
・2月 2日(木) 後3:55~後4:50
・2月 3日(金) 後3:55~後4:50

********************
夏帆TVスケジュール
********************

◇1月25日(水) 後9:00~後11:05

 BSプレミアム 「天然コケッコー」

◇2月2日(木) 深2:55~深3:30

 TBS 「ベストドラマ100」

************************
神戸蘭子TVスケジュール
************************

◇1月21日(土) 前8:30~前9:55

 フジ/関テレ 「にじいろジーン」

◇1月21日(土) 後2:30~後3:55

 ABC 「芸能界!家族対抗 家宝のレシピ」

◆日テレ 「PON!」

・1月26日(木) 前10:25~前11:25
・2月 2日(木) 前10:25~前11:25

◇1月29日(日) 後2:00~後4:00

 大阪 「知らないと!こわい世界」

************************
北川景子TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
北乃きいTVスケジュール
************************

◇1月21日(土) 後7:56~後8:54

 日テレ/読売 「世界一受けたい授業」

◇1月22日(日) 後7:58~後8:54

 テレ朝/ABC 「大改造!!劇的ビフォーアフターSEASONII」

◇1月24日(火) 後9:00~後9:54

 日テレ/読売 「なんでもワールドランキング ネプ&イモトの世界番付」

◆「浜ちゃんが!」

・1月24日(火) 深1:59~深2:29 日テレ
・1月26日(木) 深0:38~深1:08 読売

◆フジ 「流れ星」

・1月26日(木) 後3:57~後4:53
・1月27日(金) 後3:57~後4:53
・1月30日(月) 後3:57~後4:53
・1月31日(火) 後3:57~後4:53
・2月 1日(水) 後3:57~後4:53
・2月 2日(木) 後3:57~後4:53
・2月 3日(金) 後3:57~後4:53

◇1月26日(木) 後7:00~後7:54

 テレ朝/ABC 「いきなり!黄金伝説。」

◆関テレ 「救命病棟24時」

・1月27日(金) 後3:54~後4:48
・1月30日(月) 後3:54~後4:48
・1月31日(火) 後3:54~後4:48
・2月 1日(水) 後3:54~後4:48
・2月 2日(木) 後3:54~後4:48
・2月 3日(金) 後3:54~後4:48

**************************
キム・テヒTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**************************
木村カエラTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

************************
木村文乃TVスケジュール
************************

◆NHK総合 「祝女」

・1月21日(土) 後11:30~深0:00
・1月23日(月) 深 2:00~深2:32

**************************
ギャル曽根TVスケジュール
**************************

◇1月21日(土) 後7:00~後7:56

 TBS/MBS 「サタネプ☆ベストテン」

◇1月23日(月) 深0:29~深0:59

 読売 「中井正広のブラックバラエティ」

◇1月28日(土) 正午 ~後2:25

 フジ 「さんま&くりぃむの第10回芸能界(秘)個人情報グランプリ」

◇1月30日(月) 後7:00~後7:54

 テレ朝/ABC 「お試しかっ!」

************************
桐谷美玲TVスケジュール
************************

◇1月21日(土) 前8:00~前9:25

 TBS/MBS 「知っとこ!」

◇1月22日(日) 正午 ~後0:59

 関テレ 「ネプリーグ」

◆「13歳のハローワーク」

・1月27日(金) 後11:15~深0:15 テレ朝
・1月27日(金) 深 0:24~深1:24 ABC
・2月 3日(金) 後11:15~深0:15 テレ朝
・2月 3日(金) 深 0:24~深1:24 ABC

◆MBS 「荒川アンダー ザ ブリッジ」

・1月27日(金) 深2:30~深3:00
・2月 3日(金) 深2:00~深2:30

◆MBS 「DRESS」

・2月3日(金) 深0:50~深1:20
・2月3日(金) 深1:20~深1:30

************************
忽那汐里TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
久保純子TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
倉木麻衣TVスケジュール
************************

◇1月22日(日) 後11:30~後11:55

 日テレ/読売 「Music Lovers」

************************
倉科カナTVスケジュール
************************

◆テレ朝/ABC 「妄想捜査~桑潟幸一准教授のスタイリッシュな生活」

・1月22日(日) 後11:15~深0:10
・1月29日(日) 後11:15~深0:10

◇1月23日(月) 深1:38~深2:38

 ABC 「王様の家」

************************
黒川芽以TVスケジュール
************************

◆BSプレミアム 「クラシックミステリー 名曲探偵アマデウス」

・1月25日(水) 後6:00~後6:45
・1月26日(木) 正午  ~後0:45
・2月 1日(水) 後6:00~後6:45
・2月 2日(木) 正午  ~後0:45

◇1月31日(火) 後3:55~後4:50

 ABC 「科捜研の女」

**********************
黒木瞳TVスケジュール
**********************

◇1月28日(土) 後3:30~後4:24

 TBS 「映画『日本列島 いきものたちの物語』ナビ」

◇2月3日(金) 後11:00~後11:30

 TBS/MBS 「A-Studio」

************************
桑島法子TVスケジュール
************************

◆読売 「ちはやふる」

・1月23日(月) 深2:44~深3:14
・1月30日(月) 深2:44~深3:14

◆BSプレミアム 「彩雲国物語」

・1月23日(月) 深3:25~深3:50
・1月24日(火) 深3:25~深3:50
・1月25日(水) 深3:25~深3:50
・1月26日(木) 深3:25~深3:50
・1月27日(金) 深3:25~深3:50
・1月30日(月) 深3:30~深3:55
・1月31日(火) 深3:25~深3:50
・2月 1日(水) 深3:25~深3:50
・2月 2日(木) 深3:25~深3:50
・2月 3日(金) 深3:25~深3:50

◆テレ東/大阪 「ケロロ軍曹」

・1月24日(火) 後5:30~後6:00
・1月31日(火) 後5:30~後6:00

◇1月28日(土) 前10:00~前10:30

 テレ東/大阪 「プリティーリズム・オーロラドリーム」

◇1月29日(日) 前6:30~前7:00

 テレ朝/ABC 「デジモンクロスウォーズ 時を駆ける少年ハンターたち」

************************
小池里奈TVスケジュール
************************

◆日テレ 「ゲーマーズTV 夜遊び三姉妹」

・1月26日(木) 深1:18~深1:48
・2月 2日(木) 深1:18~深1:48

**************************
小島瑠璃子TVスケジュール
**************************

◆NHKEテレ 「すイエんサー」

・1月21日(土) 前10:00~前10:30
・1月24日(火) 後 6:55~後 7:25
・1月28日(土) 前10:00~前10:30

◆大阪 「さまぁ~ZOO」

・1月21日(土) 深1:25~深1:57
・1月28日(土) 深1:25~深1:55
・1月25日(水) 深1:20~深1:50
・2月 1日(水) 深1:20~深1:50

◇2月2日(木) 後3:50~後4:47

 読売 「ダウンタウンDX」

************************
虎南有香TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
桜庭ななみTVスケジュール
**************************

◇1月22日(日) 後6:56~後7:58

 テレ朝/ABC 「シルシルミシルさんデー」

◆テレ朝/ABC 「妄想捜査~桑潟幸一准教授のスタイリッシュな生活」

・1月22日(日) 後11:15~深0:10
・1月29日(日) 後11:15~深0:10

************************
佐々木希TVスケジュール
************************

◇1月21日(土) 後0:54~後2:00

 読売 「ぐるぐるナインティナイン」

◆日テレ/読売 「週末のシンデレラ 世界!弾丸トラベラー」

・1月21日(土) 後11:30~後11:55
・1月28日(土) 後11:30~後11:55

◆日テレ 「レコ★Hits!」

・1月24日(火) 深0:29~深0:59
・1月31日(火) 深0:29~深0:59

************************
里田まいTVスケジュール
************************

◇(情報なし)

***************************
沢尻エリカTVスケジュール
***************************

◇(情報なし)

************************
潮田玲子TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

***************************
重盛さと美TVスケジュール
***************************

◆フジ/関テレ 「めちゃ2イケてるッ!」

・1月21日(土) 後7:57~後8:54
・1月28日(土) 後7:57~後8:54

◇1月23日(月) 後7:00~後7:55

 関テレ 「冒険チュートリアル」

◆「なかよしテレビ」

・1月24日(火) 深1:35~深2:03 関テレ
・1月25日(水) 深0:45~深1:10 フジ
・1月31日(火) 深1:30~深1:58 関テレ

◆日テレ 「PON!」

・1月26日(木) 前10:25~前11:25
・2月 2日(木) 前10:25~前11:25

◇1月26日(木) 後7:00~後8:54

 TBS/MBS 「その手があったか!」

◇1月27日(金) 後7:00~後7:57

 関テレ 「快傑えみちゃんねる」

◇1月30日(月) 後8:00~後9:54

 テレ東/大阪 「知らないと!こわい世界2」

◇1月30日(月) 後11:55~深0:55

 MBS 「痛快!明石家電視台」

◆「中居正広の怪しい噂の集まる図書館」

・1月31日(火) 後11:15~深0:15 テレ朝
・1月31日(火) 深 0:31~深1:33 ABC

◇2月2日(木) 後10:00~後10:54

 日テレ/読売 「ダウンタウンDX」

************************
志田未来TVスケジュール
************************

◇1月22日(日) 後2:00~後2:55

 フジ 「ザ・ノンフィクション 老人と放射能~Fukushima~第二章」

************************
柴咲コウTVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**********************
SHIHO TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

***************************
島谷ひとみ TVスケジュール
***************************

◆テレ朝/ABC 「モーニングバード!」

・1月25日(水) 前8:00~前9:55
・2月 1日(水) 前8:00~前9:55

◇2月2日(木) 後9:00~後9:54

 日テレ/読売 「カミングアウトバラエティ!!秘密のケンミンSHOW」

************************
釈由美子TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
少女時代TVスケジュール
************************

◇1月27日(金) 深3:05~深4:05

 フジ 「2011 Asia Song Festival」

***************************
城之内早苗 TVスケジュール
***************************

◇(情報なし)

************************
JYONGRI TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

***********************
SCANDALTVスケジュール
***********************

◇(情報なし)

************************
スザンヌTVスケジュール
************************

◇1月21日(土) 後6:30~後7:00

 日テレ/読売 「満天☆青空レストラン」

◆「ペケポン」

・1月22日(日) 後1:54~後2:54 関テレ
・1月27日(金) 後7:00~後7:57 フジ

◇1月22日(日) 後9:00~後9:54

 日テレ/読売 「行列のできる法律相談所」

◆日テレ 「PON!」

・1月27日(金) 前10:25~前11:25
・2月 3日(金) 前10:25~前11:25

◇1月28日(土) 前10:25~前11:20

 ABC 「ロンドンハーツ」

◇1月29日(日) 前11:45~後0:45

 日テレ 「スクール革命!」

◇2月1日(水) 後7:00~後7:56

 日テレ/読売 「1番ソングSHOW」

◇2月3日(金) 後7:00~後7:56

 TBS/MBS 「爆報!THE フライデー」

**********************
鈴木凛TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

**********************
ソニンTVスケジュール
**********************

◆NHKEテレ 「ハートをつなごう」

・1月25日(水) 後8:00~後8:30
・1月26日(木) 後8:00~後8:30
・1月30日(月) 後8:00~後8:30
・1月31日(火) 後8:00~後8:30
・2月 1日(水) 正午  ~後0:30
・2月 2日(木) 正午  ~後0:30

******************
平愛梨スケジュール
******************

◆フジ 「もしもツアーズ」

・1月21日(土) 後6:30~後7:00
・1月28日(土) 後6:30~後7:00

◇1月21日(土) 深0:00~深0:45

 NHK総合 「着信御礼!ケータイ大喜利」

◇1月22日(日) 後4:30~後5:25

 日テレ 「ふたり旅、しませんか?~東北篇~」

◆日テレ/読売 「私のlife On」

・1月22日(日) 後6:55~後7:00
・1月29日(日) 後6:55~後7:00

◇1月24日(火) 後7:56~後8:54

 日テレ/読売 「踊る!さんま御殿!!」

◆日テレ/読売 「ヒルナンデス!」

・1月26日(木) 前11:55~後1:55
・2月 2日(木) 前11:55~後1:55

◇1月29日(日) 後0:45~後1:55

 日テレ 「世界まる見え!DX特別版」

◇1月31日(火) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「お客様は王様かよっ!?」

******************
髙島彩スケジュール 
******************

◆「世界行ってみたらホントはこんなトコだった!?」

・1月23日(月) 後11:15~後11:45 フジ/関テレ
・1月28日(土) 深 1:35~深 3:05 フジ
・1月30日(月) 後11:00~後11:30 フジ/関テレ

◆フジ 「ナダールの穴」

・1月23日(月) 深1:00~深1:25
・1月30日(月) 深0:45~深1:10

◇1月28日(土) 正午 ~後2:25

 フジ 「さんま&くりぃむの第10回芸能界(秘)個人情報グランプリ」

**********************
高橋愛TVスケジュール
**********************

◆フジ/関テレ 「ごきげんよう」

・1月26日(木) 後1:00~後1:30
・1月27日(金) 後1:00~後1:30
・1月30日(月) 後1:00~後1:30

************************
髙部あいTVスケジュール
************************

◇1月21日(土) 後9:00~後10:51

 テレ朝/ABC 「遺品の声を聴く男3」

◆「キルミーベイベー」

・1月23日(月) 深2:50~深3:20 MBS
・1月26日(木) 深1:25~深1:55 TBS
・1月30日(月) 深2:50~深3:20 MBS
・2月 2日(木) 深1:25~深1:55 TBS

**************************
多岐川華子TVスケジュール
**************************

◇1月23日(月) 後9:00~後10:54

 TBS/MBS 「ヤメ判 新堂謙介 殺しの事件簿2」

◇1月30日(月) 後9:00~後10:54

 TBS/MBS 「警視・深町征爾 狼は天使の匂い」

************************
瀧本美織TVスケジュール
************************

◆フジ/関テレ 「ハングリー!」

・1月24日(火) 後10:00~後10:54
・1月31日(火) 後10:00~後10:54

**********************
武井咲TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

************************
竹内結子TVスケジュール
************************

◆フジ/関テレ 「ストロベリーナイト」

・1月24日(火) 後9:00~後9:54
・1月31日(火) 後9:00~後9:54

************************
竹内友佳TVスケジュール
************************

◆フジ 「アナ☆バン!」

・1月22日(日) 深0:50~深1:15
・1月29日(日) 深0:40~深1:05

◆フジ 「めざにゅ~」

・1月23日(月) 前4:00~前5:25
・1月24日(火) 前4:00~前5:25
・1月25日(水) 前4:25~前5:25
・1月30日(月) 前4:00~前5:25
・1月31日(火) 前4:00~前5:25
・2月 1日(水) 前4:00~前5:25

◆「草なぎ剛の女子アナSP2012~全国歌がうまい女子アナ決定戦~」

・1月23日(月) 後7:00~後8:54 フジ
・1月23日(月) 後8:00~後8:54 関テレ

◇1月27日(金) 深0:23~深1:05

 フジ/関テレ 「すぽると!」

************************
竹内由恵TVスケジュール
************************

◆「おかずのクッキング」

・1月21日(土) 前 6:05~前 6:30 ABC
・1月27日(金) 前11:00~前11:25 テレ朝
・1月28日(土) 前 6:05~前 6:30 ABC
・2月 3日(金) 前11:00~前11:25 テレ朝

◇1月21日(土) 後11:54~深0:00

 テレ朝 「いちおしゴーちゃん。」

◆テレ朝/ABC 「報道ステーションSUNDAY」

・1月22日(日) 前10:00~前11:45
・1月29日(日) 前10:00~前11:45

◆テレ朝/ABC 「やべっちF.C.~日本サッカー応援宣言!」

・1月22日(日) 深0:10~深0:45
・1月29日(日) 深0:10~深0:45

◆テレ朝 「ミニステ」

・1月27日(金) 後7:54~後8:00
・2月 3日(金) 後7:54~後8:00

◆テレ朝/ABC 「ミュージックステーション」

・1月27日(金) 後8:00~後8:54
・2月 3日(金) 後8:00~後8:54

◇2月3日(金) 深2:50~深3:20

 テレ朝 「落語者」

**************************
田中みな実TVスケジュール
**************************

◆TBS/MBS 「みのもんたのサタデーずばッと」

・1月21日(土) 前5:45~前7:30
・1月28日(土) 前5:45~前7:30

◆TBS/MBS 「サタネプ☆ベストテン」

・1月21日(土) 後7:00~後7:56
・1月28日(土) 後7:00~後7:56

◆「Nスタ」

・1月23日(月) 後4:53~後7:00 TBS
・1月23日(月) 後5:45~後6:15 MBS
・1月24日(火) 後4:53~後7:00 TBS
・1月24日(火) 後5:45~後6:15 MBS
・1月25日(水) 後4:53~後7:00 TBS
・1月25日(水) 後5:45~後6:15 MBS
・1月26日(木) 後4:53~後7:00 TBS
・1月26日(木) 後5:45~後6:15 MBS
・1月27日(金) 後4:53~後7:00 TBS
・1月27日(金) 後5:45~後6:15 MBS
・1月30日(月) 後4:53~後7:00 TBS
・1月30日(月) 後5:45~後6:15 MBS
・1月31日(火) 後4:53~後7:00 TBS
・1月31日(火) 後5:45~後6:15 MBS
・2月 1日(水) 後4:53~後7:00 TBS
・2月 1日(水) 後5:45~後6:15 MBS
・2月 2日(木) 後4:53~後7:00 TBS
・2月 2日(木) 後5:45~後6:15 MBS
・2月 3日(金) 後4:53~後7:00 TBS
・2月 3日(金) 後5:45~後6:15 MBS

◆「ニッポン!いじるZ」

・1月25日(水) 深1:25~深1:55 TBS
・1月27日(金) 深2:00~深2:30 MBS
・2月 1日(水) 深1:25~深1:55 TBS
・2月 3日(金) 深1:30~深2:00 MBS

◆TBS 「アカデミーナイト」

・1月26日(木) 深2:25~深2:55
・2月 2日(木) 深2:25~深2:55

◆TBS/MBS 「爆報!THE フライデー」

・1月27日(金) 後7:00~後7:56
・2月 3日(金) 後7:00~後7:56

************************
田中美保TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
知花くららTVスケジュール
**************************

◆NHKEテレ 「テレビでフランス語」

・1月25日(水) 後 1:30~後 1:55
・1月25日(水) 後11:25~後11:50
・2月 1日(水) 後 1:30~後 1:55
・2月 1日(水) 後11:25~後11:50

◇1月28日(土) 後9:00~後10:19

 TBS/MBS 「世界・ふしぎ発見!」

********************************
チャットモンチーTVスケジュール
********************************

◇(情報なし)

**************************
鎮西寿々歌TVスケジュール
**************************

◆毎週月~木曜日 後6:20~後6:55

 NHKEテレ東京 「大!天才てれびくん」

(但し、準レギュラー…出演される日とされない日あり)

************************
椿原慶子TVスケジュール
************************

◆関テレ 「スーパーニュースアンカー」

・1月23日(月) 後4:48~後7:00
・1月24日(火) 後4:48~後7:00
・1月25日(水) 後4:48~後7:00
・1月26日(木) 後4:48~後7:00
・1月27日(金) 後4:48~後7:00

◆フジ 「スーパーニュース」

・1月23日(月) 後4:53~後7:00
・1月24日(火) 後4:53~後7:00
・1月25日(水) 後4:53~後7:00
・1月26日(木) 後4:53~後7:00
・1月27日(金) 後4:53~後7:00

◆「草なぎ剛の女子アナSP2012~全国歌がうまい女子アナ決定戦~」

・1月23日(月) 後7:00~後8:54 フジ
・1月23日(月) 後8:00~後8:54 関テレ

**************************
戸田恵梨香TVスケジュール
**************************

◇1月27日(金) 後9:00~後10:54

 日テレ/読売 「L change the WorLd」

◇2月3日(金) 深2:05~深4:20

 フジ 「ライアーゲーム」

**************************
鳥居みゆきTVスケジュール
**************************

◆「潜入!リアルスコープ」

・1月21日(土) 後7:00~後7:57 フジ/関テレ
・1月28日(土) 後7:00~後7:57 フジ

◇1月24日(火) 後1:55~後2:55

 MBS 「クロサギ」

◆日テレ 「PON!」

・1月27日(金) 前10:25~前11:25
・2月 3日(金) 前10:25~前11:25

******************************
トリンドル玲奈TVスケジュール
******************************

◆TBS/MBS 「炎の体育会TV」

・1月23日(月) 後7:00~後7:55
・1月30日(月) 後7:00~後7:55

◇1月24日(火) 後9:00~後9:54

 テレ朝/ABC 「ロンドンハーツ」

◇1月25日(水) 後10:00~後10:54

 フジ/関テレ 「ザ・ベストハウス123」

◇1月30日(月) 深0:45~深1:10

 フジ 「ナダールの穴」

************************
仲里依紗TVスケジュール
************************

◆フジ/関テレ 「ラッキーセブン」

・1月23日(月) 後9:00~後9:54
・1月30日(月) 後9:00~後9:54

◇1月28日(土) 後7:00~後7:56

 日テレ/読売 「天才!志村どうぶつ園」

************************
中川翔子TVスケジュール
************************

◆TBS/MBS 「夢!どうぶつ大図鑑」

・1月21日(土) 後7:56~後8:54
・1月28日(土) 後7:56~後8:54

◆日テレ/読売 「週末のシンデレラ 世界!弾丸トラベラー」

・1月21日(土) 後11:30~後11:55
・1月28日(土) 後11:30~後11:55

◆テレ東/大阪 「ポケモンスマッシュ!」

・1月22日(日) 前7:30~前8:30
・1月29日(日) 前7:30~前8:30

◇1月22日(日) 正午 ~後1:00

 フジ 「ウチくる!?」

◆NHKEテレ 「名作ホスピタル」

・1月27日(金) 後 8:30~後 8:45
・1月27日(金) 後11:40~後11:55
・2月 3日(金) 後 8:30~後 8:45
・2月 3日(金) 後11:40~後11:55

◇1月28日(土) 後8:30~後10:00

 BSプレミアム 「宮川彬良のショータイム」

**************************
長澤まさみTVスケジュール
**************************

◇1月28日(土) 後3:30~後4:24

 TBS 「映画『日本列島 いきものたちの物語』ナビ」

◇1月30日(月) 後10:00~後10:54

 フジ/関テレ 「SMAP×SMAP」

◇1月31日(火) 後9:00~後9:54

 日テレ/読売 「なんでもワールドランキング ネプ&イモトの世界番付」

**********************************
中野風女シスターズTVスケジュール
**********************************

◇(情報なし)

**************************
中野美奈子TVスケジュール
**************************

◆「キカナイト」

・1月22日(日) 深 2:15~深 3:15 フジ
・1月24日(火) 後11:00~後11:30 フジ/関テレ
・1月29日(日) 深 2:05~深 3:05 フジ
・1月31日(火) 後11:00~後11:30 フジ/関テレ

◆フジ/関テレ 「とくダネ!」

・1月23日(月) 前8:00~前9:55
・1月24日(火) 前8:00~前9:55
・1月25日(水) 前8:00~前9:55
・1月26日(木) 前8:00~前9:55
・1月27日(金) 前8:00~前9:55
・1月30日(月) 前8:00~前9:55
・1月31日(火) 前8:00~前9:55
・2月 1日(水) 前8:00~前9:55
・2月 2日(木) 前8:00~前9:55
・2月 3日(金) 前8:00~前9:55

◆「草なぎ剛の女子アナSP2012~全国歌がうまい女子アナ決定戦~」

・1月23日(月) 後7:00~後8:54 フジ
・1月23日(月) 後8:00~後8:54 関テレ

◆フジ 「フジテレビからの~!」

・1月26日(木) 深1:45~深3:15
・2月 2日(木) 深1:45~深3:15

◆フジ/関テレ 「その顔が見てみたい」

・1月27日(金) 後7:57~後8:54
・2月 3日(金) 後7:57~後8:54

◇1月31日(火) 深1:50~深3:50

 フジ 「その顔が見てみたいSP 今夜は何が起こるか分からない!行き当たりばったり予測不能顔満載SP」

************************
中村仁美TVスケジュール
************************

◆フジ/関テレ 「潜入!リアルスコープ」

・1月21日(土) 後7:00~後7:57
・1月28日(土) 後7:00~後7:57

◆「草なぎ剛の女子アナSP2012~全国歌がうまい女子アナ決定戦~」

・1月23日(月) 後7:00~後8:54 フジ
・1月23日(月) 後8:00~後8:54 関テレ

◇2月1日(水) 後7:57~後8:54

 フジ/関テレ 「はねるのトびら」

**********************
中山忍TVスケジュール
**********************

◇1月23日(月) 後1:55~後3:50

 TBS 「万引きGメン二階堂雪13 貧乏嫌い」

◇1月30日(月) 後1:55~後3:50

 TBS 「万引きGメン・二階堂雪14 優しい殺意」

************************
夏川りみTVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**********************
NanamiTVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

****************************
にしおかすみこVスケジュール
****************************

◇1月20日(金) 深0:15~深1:15

 NHK総合 「Shibuya Deep A」

◇1月31日(火) 後7:00~後7:54

 テレ朝/ABC 「トリハダ(秘)スクープ映像100科ジテン」

************************
西川史子TVスケジュール
************************

◇1月21日(土) 後2:30~後3:55

ABC 「芸能界!家族対抗 家宝のレシピ」

◆「サンデー・ジャポン」

・1月22日(日) 前 9:54~前11:23 TBS
・1月22日(日) 前10:00~前11:24 MBS
・1月29日(日) 前 9:54~前11:23 TBS
・1月29日(日) 前10:00~前11:24 MBS

◆関テレ 「ハピくるっ!」

・1月24日(火) 後2:05~後2:57
・1月31日(火) 後2:05~後2:57

◆「くりぃむクイズ ミラクル9 2時間スペシャル」

・1月25日(水) 後7:00~後8:54 テレ朝
・1月25日(水) 後7:04~後8:54 ABC

◇1月28日(土) 正午 ~後2:25

 フジ 「さんま&くりぃむの第10回芸能界(秘)個人情報グランプリ」

◇1月28日(土) 後1:00~後1:56

 関テレ 「世間の裏側のぞき見バラエティ ウラマヨ!」

◇1月29日(日) 前11:55~後0:54

 大阪 「和風総本家」

◇1月29日(日) 後3:30~後5:25

 テレ朝 「物々交換バラエティーえび→たい 日本でおなじみのアレが世界で大バケ!?SP」

************************
野波麻帆TVスケジュール
************************

◇1月29日(日) 後11:15~深0:10

 テレ朝/ABC 「妄想捜査~桑潟幸一准教授のスタイリッシュな生活」

◇2月3日(金) 後3:55~後4:50

 ABC 「科捜研の女」

**********************
林丹丹TVスケジュール
**********************

◆フジ/関テレ 「ハングリー!」

・1月24日(火) 後10:00~後10:54
・1月31日(火) 後10:00~後10:54

************************
原田佳奈TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
原田知世TVスケジュール
************************

◇1月21日(土) 前9:30~後2:00

 TBS 「王様のブランチ」

◆テレ東 「生きるを伝える」

・1月21日(土) 後8:54~後9:00
・1月28日(土) 後8:54~後9:00

◇1月26日(木) 後10:00~後10:54

 TBS/MBS 「ひみつの嵐ちゃん!」

**********************
原幹恵TVスケジュール
**********************

◇1月23日(月) 後11:15~後11:45

 フジ/関テレ 「世界行ってみたらホントはこんなトコだった!?」

◇1月28日(土) 後2:25~後4:30

 フジ 「浅見光彦シリーズ41 佐渡伝説殺人事件」

◇1月30日(月) 後7:00~後7:55

 関テレ 「冒険チュートリアル」

◇2月2日(木) 後9:00~後9:54

 日テレ/読売 「カミングアウトバラエティ!!秘密のケンミンSHOW」

************************
比嘉愛未TVスケジュール
************************

◇1月28日(土) 前10:45~前11:10

 フジ 「サイエンスミステリー2012 見えざる禁断の世界II直前SP」

◇1月28日(土) 後9:00~後11:10

 フジ/関テレ 「サイエンスミステリー2012 見えざる禁断の世界II」

******************************
ビビアン・スーTVスケジュール
******************************

◇(情報なし)

**********************
平野綾TVスケジュール
**********************

◆「ジュエルペット サンシャイン」

・1月21日(土) 前7:00~前 7:30 大阪
・1月21日(土) 前9:30~前10:00 テレ東
・1月28日(土) 前7:00~前 7:30 大阪
・1月28日(土) 前9:30~前10:00 テレ東

◆テレ東/大阪 「FAIRY TAIL」

・1月21日(土) 前10:30~前11:00
・1月26日(木) 後 5:30~後 6:00
・1月28日(土) 前10:30~前11:00
・2月 2日(木) 後 5:30~後 6:00

◇1月21日(土) 深1:55~深2:10

 日テレ 「ミューズの鏡」

◆日テレ 「こんなのアイドルじゃナイン!?」

・1月25日(水) 深1:29~深1:44
・2月 1日(水) 深1:29~深1:44

**************************
福田麻由子TVスケジュール
**************************

◇1月27日(金) 後9:00~後10:54

 日テレ/読売 「L change the WorLd」

*******************
BoATVスケジュール
*******************

◇(情報なし)

**************************
ほしのあきTVスケジュール
**************************

◆関テレ 「たかじん胸いっぱい」

・1月21日(土) 正午 ~後1:00
・1月28日(土) 正午 ~後1:00

************************
星野真里TVスケジュール
************************

◆NHK総合 「5分でわかる『本日は大安なり』」

・1月21日(土) 深2:35~深2:40
・1月27日(金) 深1:15~深1:20
・2月 3日(金) 深1:10~深1:15

◆NHK総合 「本日は大安なり」

・1月22日(日) 深 0:10~深 0:40
・1月22日(日) 深 0:55~深 1:25
・1月24日(火) 後10:55~後11:25
・1月29日(日) 深 0:10~深 0:40
・1月29日(日) 深 0:55~深 1:25
・1月31日(火) 後10:55~後11:25

◇1月24日(火) 前8:30~前9:55

 TBS/MBS 「はなまるマーケット」

◇1月24日(火) 前10:25~前11:03

 読売 「FACE-MAKER」

◆「くりぃむクイズ ミラクル9 2時間スペシャル」

・1月25日(水) 後7:00~後8:54 テレ朝
・1月25日(水) 後7:04~後8:54 ABC

************************
細貝沙羅TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
堀内敬子TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
堀北真希TVスケジュール
************************

◆「NEWS ZERO特別版これからを生きる道標 ALWAYSが語りかけるメッセージ」

・1月21日(土) 前10:30~前11:25 日テレ
・1月24日(火) 深 0:59~深 1:54 読売

◆MBS 「クロサギ」

・1月23日(月) 後1:55~後2:55
・1月24日(火) 後1:55~後2:55
・1月25日(水) 後1:55~後2:55

◇1月23日(月) 後10:00~後10:54

 日テレ/読売 「しゃべくり007」

◇1月24日(火) 後7:00~後7:54

 テレ東/大阪 「ありえへん∞世界」

◆「ZIP!×ALWAYS三丁目の夕日64SP」

・1月28日(土) 後4:00~後5:00 日テレ
・1月29日(日) 深2:19~未定   読売

**********************
松尾翠TVスケジュール
**********************

◆フジ 「なまうま」

・1月21日(土) 深1:05~深1:35
・1月28日(土) 深1:05~深1:35

◆フジ 「みんなのKEIBA」

・1月22日(日) 後3:00~後4:00
・1月29日(日) 後3:00~後4:00

◆フジ/関テレ 「めざましテレビ」

・1月23日(月) 前5:25~前8:00
・1月30日(月) 前5:25~前8:00

◆フジ 「ミューサタ」

・1月27日(金) 深4:05~深4:20
・2月 3日(金) 深4:20~深4:35

**************************
松嶋菜々子TVスケジュール
**************************

◆フジ/関テレ 「ラッキーセブン」

・1月23日(月) 後9:00~後9:54
・1月30日(月) 後9:00~後9:54

◆関テレ 「救命病棟24時」

・1月27日(金) 後3:54~後4:48
・1月30日(月) 後3:54~後4:48
・1月31日(火) 後3:54~後4:48
・2月 1日(水) 後3:54~後4:48
・2月 2日(木) 後3:54~後4:48
・2月 3日(金) 後3:54~後4:48

************************
松丸友紀TVスケジュール
************************

◆「ゴッドタン」

・1月21日(土) 深2:10~深2:35 テレ東
・1月27日(金) 深1:35~深2:05 大阪
・1月28日(土) 深2:10~深2:35 テレ東
・2月 3日(金) 深1:35~深2:05 大阪

◆テレ東/大阪 「ワールドビジネスサテライト」

・1月23日(月) 後11:00~後11:58
・1月30日(月) 後11:00~後11:58

◆テレ東/大阪 「木曜8時のコンサート~名曲!にっぽんの歌~」

・1月26日(木) 後7:58~後8:54
・2月 2日(木) 後7:58~後8:54

************************
真矢みきTVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
水沢エレナTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**********************
南明奈TVスケジュール
**********************

◇1月21日(土) 後6:58~後8:51

 テレ朝/ABC 「お願い!ランキングGOLD 2時間スペシャル」

◇1月22日(日) 後6:00~後6:30

 テレ東/大阪 「ドライブ A GO!GO!」

◆テレ東/大阪 「サキよみ ジャンBANG!」

・1月27日(金) 後6:00~後6:30
・2月 3日(金) 後6:00~後6:30

◇1月27日(金) 後7:00~後7:53

 テレ東/大阪 「~どうぶつ冒険バラエティ~ワンダ!」

◇1月27日(金) 後9:00~後9:54

 テレ朝/ABC 「Oh!どや顔サミット」

◇1月29日(日) 後3:30~後5:25

 テレ朝 「物々交換バラエティーえび→たい 日本でおなじみのアレが世界で大バケ!?SP」

**************************
宮崎あおいTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

************************
宮崎美穂TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

(see also 「AKB48のTVスケジュール」)

************************
宮本笑里TVスケジュール
************************

◆日テレ/読売 「NEWS ZERO」

・1月24日(火) 後10:54~後11:58
・1月31日(火) 後10:54~後11:58

************************
村治佳織TVスケジュール
************************

◇1月27日(金) 前6:00~前7:00

 BSプレミアム 「クラシック倶楽部」

****************************
本仮屋ユイカTVスケジュール
****************************

◆「NHKクラシックガイド」

・1月21日(土) 前11:55~正午   BSプレミアム
・1月22日(日) 後 9:57~後10:00 NHKEテレ
・1月23日(月) 後 7:45~後 7:50 BSプレミアム
・1月28日(土) 前11:55~正午   BSプレミアム
・1月29日(日) 後 9:57~後10:00 NHKEテレ
・1月30日(月) 後 7:45~後 7:50 BSプレミアム

***********************************
ももいろクローバーZTVスケジュール
***********************************

◆TBS 「カイモノラボ」

・1月23日(月) 深4:07~深4:45
・1月24日(火) 深3:07~深4:45
・1月25日(水) 深3:02~深4:45
・1月30日(月) 深4:07~深4:45
・1月31日(火) 深3:12~深4:45
・2月 1日(水) 深3:02~深4:45

************************
森カンナTVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
八木早希TVスケジュール
************************

◆関テレ 「たかじん胸いっぱい」

・1月21日(土) 正午 ~後1:00
・1月28日(土) 正午 ~後1:00

◆日テレ/読売 「NEWS ZERO」

・1月27日(金) 後11:58~深0:58
・2月 3日(金) 後11:58~深0:58

************************
矢島悠子TVスケジュール
************************

◆テレ朝 「特選いいものさがし」

・1月21日(土) 前5:10~前5:20
・1月26日(木) 深4:05~深4:25
・1月28日(土) 前4:55~前5:20
・2月 2日(木) 深4:05~深4:25

◆テレ朝 「ちい散歩」

・1月23日(月) 前9:55~前10:30
・1月24日(火) 前9:55~前10:30
・1月25日(水) 前9:55~前10:30
・1月26日(木) 前9:55~前10:30
・1月27日(金) 前9:55~前11:00
・1月30日(月) 前9:55~前10:30
・1月31日(火) 前9:55~前10:30
・2月 1日(水) 前9:55~前10:30
・2月 2日(木) 前9:55~前10:30
・2月 3日(金) 前9:55~前11:00

◆テレ朝 「ショッピングモール」

・1月24日(火) 深2:35~深4:55
・1月31日(火) 深2:35~深4:55

************************
山崎夕貴TVスケジュール
************************

◆フジ/関テレ 「めざましどようび」

・1月21日(土) 前6:00~前8:30
・1月28日(土) 前6:00~前8:30

◆フジ 「めざましどようびメガ」

・1月28日(土) 前9:55~前10:40
・1月21日(土) 前9:55~前10:40

◆「草なぎ剛の女子アナSP2012~全国歌がうまい女子アナ決定戦~」

・1月23日(月) 後7:00~後8:54 フジ
・1月23日(月) 後8:00~後8:54 関テレ

◆フジ/関テレ 「めざましテレビ」

・1月26日(木) 前5:25~前8:00
・1月27日(金) 前5:25~前8:00
・2月 2日(木) 前5:25~前8:00
・2月 3日(金) 前5:25~前8:00

**********************
山本梓TVスケジュール
**********************

◇1月24日(火) 後9:00~後9:54

 TBS/MBS 「ブラマヨ衝撃ファイル 世界のコワ~イ女たち」

*******************
YUITVスケジュール
*******************

◇(情報なし)

************************
遊井亮子TVスケジュール
************************

◇1月23日(月) 後1:59~後2:55

 テレ朝 「おみやさん」

◆「13歳のハローワーク」

・1月27日(金) 後11:15~深0:15 テレ朝
・1月27日(金) 深 0:24~深1:24 ABC

********************
優香TVスケジュール
********************

◆TBS 「王様のブランチ」

・1月21日(土) 前9:30~後2:00
・1月28日(土) 前9:30~後2:00

◆NHK総合 「5分でわかる『本日は大安なり』」

・1月21日(土) 深2:35~深2:40
・1月27日(金) 深1:15~深1:20
・2月 3日(金) 深1:10~深1:15

◆NHK総合 「本日は大安なり」

・1月22日(日) 深 0:10~深 0:40
・1月22日(日) 深 0:55~深 1:25
・1月24日(火) 後10:55~後11:25
・1月29日(日) 深 0:10~深 0:40
・1月29日(日) 深 0:55~深 1:25
・1月31日(火) 後10:55~後11:25

◆フジ/関テレ 「グータンヌーボ」

・1月25日(水) 後11:00~後11:30
・2月 1日(水) 後11:00~後11:30

◆フジ 「志村軒」

・1月25日(水) 深1:10~深1:40
・2月 1日(水) 深1:10~深1:40

◆テレ東/大阪 「くだまき八兵衛X」

・1月26日(木) 深0:12~深0:53
・2月 2日(木) 深0:12~深0:53

◇1月30日(月) 後7:54~後8:00

 テレ朝 「Qさま??」

◇1月30日(月) 後8:00~後8:54

 テレ朝/ABC 「Qさま!!」

◇2月1日(水) 後9:00~後10:48

 TBS/MBS 「やっちまった伝説4」

**************************
優木まおみTVスケジュール
**************************

◇1月21日(土) 後1:54~後2:24

 MBS 「世紀のワイドショー!ザ・今夜はヒストリー」

◇1月22日(日) 前11:45~後0:45

 日テレ 「スクール革命!」

◆フジ 「みんなのKEIBA」

・1月22日(日) 後3:00~後4:00
・1月29日(日) 後3:00~後4:00

◆日テレ/読売 「ヒルナンデス!」

・1月23日(月) 前11:55~後1:55
・1月30日(月) 前11:55~後1:55

◇1月26日(木) 後7:00~後8:54

 TBS/MBS 「その手があったか!」

◇1月26日(木) 深0:40~深1:10

 関テレ 「千原芸能社」

◇1月30日(月) 後7:00~後7:54

 テレ朝/ABC 「お試しかっ!」

**************************
横峯さくらTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**************************
吉高由里子TVスケジュール
**************************

◆テレ東/大阪 「開運!なんでも鑑定団」

・1月22日(日) 後0:54~後2:00
・1月24日(火) 後8:54~後9:54
・1月29日(日) 後0:54~後2:00
・1月31日(火) 後8:54~後9:54

**********************
ヨンアTVスケジュール
**********************

◆フジ 「しあわせメソッド」

・1月26日(木) 後10:54~後11:00
・2月 2日(木) 後10:54~後11:00

**********************
ローラTVスケジュール
**********************

◇1月21日(土) 後7:56~後8:54

 日テレ/読売 「世界一受けたい授業」

◇1月22日(日) 後7:00~後8:54

 フジ/関テレ 「爆笑!大日本アカン警察スペシャル」

◇1月25日(水) 後7:00~後8:54

 日テレ/読売 「1番ソングSHOW~あの憧れのアーティストと一緒にカラオケ歌っちゃおう2時間SP」

******************************
ローラ・チャンTVスケジュール
******************************

◆「ロケみつ~ロケ×ロケ×ロケ~」

・1月23日(月) 深 3:00~深4:00 TBS
・1月26日(木) 後11:55~深0:55 MBS
・1月30日(月) 深 3:00~深4:00 TBS
・2月 2日(木) 後11:55~深0:55 MBS

◆日テレ/読売 「ヒルナンデス!」

・1月24日(火) 前11:55~後1:55
・1月31日(火) 前11:55~後1:55

◇1月24日(火) 後7:54~後8:54

 テレ東/大阪 「仰天クイズ!珍ルールSHOW」

◇1月28日(土) 前8:00~前9:25

 TBS/MBS 「知っとこ!」

************************
若槻千夏TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

 

左サイド・バーの「バックナンバー」という文字をクリックすると…一番最初の時から、記事を書いた「年月」がすべて表示されます.「年月」をクリックすると記事が表示されます.

 

|

« 原発「関西が最も危険」のニュース | トップページ | 4号機よりも危険・・・? »

芸能・アイドル」カテゴリの記事

コメント

ミューゲーム 専用の自動狩り製品が欲しいですか?
日本語バージョンで使いやすいg-botがあります。

設定画面はもちろん日本語,それで簡単にゲームを楽しむことができます。。
他のキャラクターが攻撃しているモンスターは
攻撃しないスチール防止機能もありますので安心して使えます。

Bot業界の独歩的なオートマウス製品でゲームを楽しんでください。
詳しい事項は次のアドレスで確認して見てね!
(www.automouse.jp)

投稿: game bot | 2012.01.26 15:54

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)




トラックバック


この記事へのトラックバック一覧です: タレントさんのすけじゅーる・2012年2月3日(金)まで:

» これくらい知ってるよね? [レビュー 暴露 口コミサイト]
格安 激安 在庫処分 レビュー 口コミ 暴露 見ないと損!! [続きを読む]

受信: 2012.02.02 18:47

« 原発「関西が最も危険」のニュース | トップページ | 4号機よりも危険・・・? »