« 「虫の部屋」を更新しました.(2013年3月29日)「材さん管理」 | トップページ | あっちゃん(前田敦子さん)の… »

2013.03.31

タレントさんのすけじゅーる・2013年4月6日(土)まで

テレビステーションさんのデータほかより.
あいうえお順.以下敬称略.

なお、オフィシャル・ブログやサイトは下記よりどうぞ(「dotaの部屋」~「ぷらっとホーム」).

「dotaの部屋」:
http://nasaya-net.dota.jp/

 

********************
aikoTVスケジュール
********************

◇(情報なし)

************************
逢沢りなTVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
相武紗季TVスケジュール
************************

◇4月1日(月) 後3:50~後4:48

 関テレ 「リッチマン、プアウーマン #07【小栗旬 石原さとみ】」

◇4月1日(月) 後7:30~後8:00

 BSプレミアム 「岩合光昭の世界ネコ歩き「エーゲ海の島々 ネコのレストラン」」

◇4月1日(月) 後9:00~後11:24

 フジ/関テレ 「リッチマン、プアウーマンinニューヨーク」

◇4月3日(水) 後3:50~後4:48

 関テレ 「リッチマン、プアウーマン #08【小栗旬 石原さとみ】」

◇4月4日(木) 後3:50~後4:48

 関テレ 「リッチマン、プアウーマン #09【小栗旬 石原さとみ】」

◇4月5日(金) 後3:50~後4:48

 関テレ 「リッチマン、プアウーマン #10【小栗旬 石原さとみ】」

**********************
蒼井優TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

**************************
青山テルマTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**********************
青山愛TVスケジュール
**********************

◆テレ朝/ABC 「報道ステーション」

・4月1日(月) 後9:54~後11:10
・4月2日(火) 後9:54~後11:10
・4月3日(水) 後9:54~後11:10
・4月4日(木) 後9:54~後11:10
・4月5日(金) 後9:54~後11:10

◇4月5日(金) 深2:20~深2:50

 テレ朝 「ゴーちゃん。GIRL’S TV」

************************
秋元優里TVスケジュール
************************

◇3月30日(土) 前4:58~前5:00

 TBS 「受信確認テスト」

◇3月30日(土) 前4:58~前5:00

 NHK総合/NHKEテレ/日テレ/フジ/テレ朝/テレ東 「東京スカイツリー受信確認テスト」

◆フジ 「FNNスーパーニュース」

・3月30日(土) 後5:30~後6:00
・3月31日(日) 後5:30~後6:00
・4月 6日(土) 後5:30~後6:00

◇4月2日(火) 後11:53~後11:59

 フジ 「ユメノハシラ」

**************************
麻木久仁子TVスケジュール
**************************

◇4月3日(水) 深2:08~深4:15

 関テレ 「戦闘中【4月7日(日)よる7時からは新たな戦いが!】」

************************
芦田愛菜TVスケジュール
************************

◇4月4日(木) 後6:55~後9:54

 フジ/関テレ 「VS嵐 SP」

◇4月6日(土) 前8:30~前9:55

 関テレ 「にじいろジーン」

**********************
荒井萌TVスケジュール
**********************

◇4月3日(水) 深3:07~深3:42

 読売 「Piece #8」

************************
新垣結衣TVスケジュール 
************************

◇4月5日(金) 後1:55~後2:50

 TBS 「パパとムスメの7日間 第1話」

************************
有坂来瞳TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
有村架純TVスケジュール 
************************

◇3月30日(土) 深3:50~深4:20

 日テレ 「満天☆青空レストラン」

◆「連続テレビ小説 あまちゃん(1) <新>「おら、この海が好きだ!」」

・4月1日(月) 前 7:30~前 7:45 BSプレミアム
・4月1日(月) 前 8:00~前 8:15 NHK総合
・4月1日(月) 後 0:45~後 1:00 NHK総合
・4月1日(月) 後11:00~後11:15 BSプレミアム
・4月6日(土) 前 9:30~前 9:45 BSプレミアム

◆「連続テレビ小説 あまちゃん(2)「おら、この海が好きだ!」」

・4月2日(火) 前 7:30~前 7:45 BSプレミアム
・4月2日(火) 前 8:00~前 8:15 NHK総合
・4月2日(火) 後 0:45~後 1:00 NHK総合
・4月2日(火) 後11:00~後11:15 BSプレミアム
・4月6日(土) 前 9:45~前10:00 BSプレミアム

◆「連続テレビ小説 あまちゃん(4)「おら、この海が好きだ!」」

・4月4日(木) 前 7:30~前 7:45 BSプレミアム
・4月4日(木) 前 8:00~前 8:15 NHK総合
・4月4日(木) 後 0:45~後 1:00 NHK総合
・4月4日(木) 後11:00~後11:15 BSプレミアム
・4月6日(土) 前10:15~前10:30 BSプレミアム

◇4月4日(木) 深2:05~深2:43

 読売 「お助け屋☆陣八#7」

◆「連続テレビ小説 あまちゃん(6)「おら、この海が好きだ!」」

・4月6日(土) 前 7:30~前 7:45 BSプレミアム
・4月6日(土) 前 8:00~前 8:15 NHK総合
・4月6日(土) 前10:45~前11:00 BSプレミアム
・4月6日(土) 後 0:45~後 1:00 NHK総合
・4月6日(土) 後11:00~後11:15 BSプレミアム

ヽ(=∩_∩=)/

******************************
いきものがかりTVスケジュール
******************************

◇4月6日(土) 後2:00~後3:30

 BSプレミアム 「いきものがかり ライブ in 横浜アリーナ」

************************
池脇千鶴TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
石原さとみTVスケジュール 
**************************

◇3月31日(日) 後10:00~後11:45

 フジ/関テレ 「日本くぎづけ大学」

◇4月1日(月) 後3:50~後4:48

 関テレ 「リッチマン、プアウーマン #07【小栗旬 石原さとみ】」

◇4月1日(月) 後6:55~後8:54

 フジ/関テレ 「ネプリーグSP~小栗旬が初参戦!超イケメン大集合祭り~」

◇4月1日(月) 後9:00~後11:24

 フジ/関テレ 「リッチマン、プアウーマンinニューヨーク」

◇4月3日(水) 後3:50~後4:48

 関テレ 「リッチマン、プアウーマン #08【小栗旬 石原さとみ】」

◇4月4日(木) 後3:50~後4:48

 関テレ 「リッチマン、プアウーマン #09【小栗旬 石原さとみ】」

◇4月5日(金) 後3:50~後4:48

 関テレ 「リッチマン、プアウーマン #10【小栗旬 石原さとみ】」

**************************
井上真央TVスケジュール
**************************

◇3月31日(日) 後10:00~後10:50

 BS1 「特集スポーツドキュメント「13歳のゴール 少年たちは それでも夢を見る」」

◇4月1日(月) 後1:55~後2:55

 MBS 「ドラマの光「花より男子」 第8話」

◇4月1日(月) 後7:00~後7:15

 BSプレミアム 「連続テレビ小説 おひさま(151)「すべての母より」」

◇4月2日(火) 後7:00~後7:15

 BSプレミアム 「連続テレビ小説 おひさま(152)「すべての母より」」

◇4月3日(水) 前7:15~前7:30

 BSプレミアム 「連続テレビ小説 おひさま(153)「すべての母より」」

◇4月3日(水) 後7:00~後7:15

 BSプレミアム 「連続テレビ小説 おひさま(153)「すべての母より」」

◇4月4日(木) 前7:15~前7:30

 BSプレミアム 「連続テレビ小説 おひさま(154)「すべての母より」」

◇4月4日(木) 後7:00~後7:15

 BSプレミアム 「連続テレビ小説 おひさま(154)「すべての母より」」

◇4月5日(金) 前7:15~前7:30

 BSプレミアム 「連続テレビ小説 おひさま(155)「すべての母より」」

◇4月5日(金) 後7:00~後7:15

 BSプレミアム 「連続テレビ小説 おひさま(155)「すべての母より」」

◇4月6日(土) 前7:15~前7:30

 BSプレミアム 「連続テレビ小説 おひさま(156)<終>「すべての母より」」

◇4月6日(土) 後1:54~後4:00

 MBS 「ドラマの光「花より男子2」 第1話」

◇4月6日(土) 後7:15~後7:30

 BSプレミアム 「連続テレビ小説 おひさま(156)<終>「すべての母より」」

************************
岩崎千明TVスケジュール
************************

◆フジ 「めざにゅ~」

・4月1日(月) 前4:00~前4:25
・4月1日(月) 前4:25~前5:25
・4月2日(火) 前4:00~前4:25
・4月2日(火) 前4:25~前5:25
・4月3日(水) 前4:00~前4:25
・4月3日(水) 前4:25~前5:25
・4月4日(木) 前4:00~前4:25
・4月4日(木) 前4:25~前5:25
・4月5日(金) 前4:00~前4:25
・4月5日(金) 前4:25~前5:25

**************************
岩田さゆりTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**********************
上戸彩TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

************************
上野樹里TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
上野まなTVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
宇賀なつみTVスケジュール
**************************

◆テレ朝/ABC 「報道ステーション」

・4月1日(月) 後9:54~後11:10
・4月2日(火) 後9:54~後11:10
・4月3日(水) 後9:54~後11:10
・4月4日(木) 後9:54~後11:10
・4月5日(金) 後9:54~後11:10

**************************
臼田あさ美TVスケジュール
**************************

◇4月1日(月) 後6:55~後8:54

 フジ/関テレ 「ネプリーグSP~小栗旬が初参戦!超イケメン大集合祭り~」

************************
内山理名TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
榮倉奈々TVスケジュール
************************

◇3月30日(土) 深2:59~深3:29

 ABC 「映画「だいじょうぶ3組」世界でたった1つの授業SP」

◇4月2日(火) 後9:00~後10:50

 BSプレミアム 「プレミアムシネマ「余命1ヶ月の花嫁」<レターボックスサイズ>」

***********************
AKB48のTVスケジュール
***********************

◇3月31日(日) 深1:30~深2:00

 日テレ 「SKE48のマジカル・ラジオ3」

◇4月1日(月) 深2:03~深2:33

 TBS 「有吉AKB共和国」

◇4月2日(火) 後9:00~後10:48

 TBS/MBS 「火曜曲!春の2時間ライブスペシャル」

◇4月2日(火) 深0:59~深1:59

 MBS 「ノブナガ」

◇4月2日(火) 深1:23~深1:29

 日テレ 「もうすぐAKBINGO!」

◇4月2日(火) 深1:29~深1:59

 日テレ 「AKBINGO!」

◇4月3日(水) 後7:00~後9:48

 テレ朝 「くりぃむクイズ ミラクル9 3時間スペシャル」

◇4月3日(水) 深1:35~深2:05

 テレ東 「ドリーム クリエイター」

◇4月3日(水) 深2:08~深4:15

 関テレ 「戦闘中【4月7日(日)よる7時からは新たな戦いが!】」

◇4月3日(水) 深3:20~深3:55

 テレ東 「ドラマシリーズ「マジすか学園3」第1話「ここにもマジはある」」

◇4月5日(金) 深1:37~深3:42

 フジ 「戦闘中~第二陣~「大江戸忍大戦」」

◇4月5日(金) 深2:21~深2:51

 関テレ 「ミュージャック」

◇4月6日(土) 後3:00~後4:30

 関テレ 「GO!GO!カンサイハッピーサプライズ(仮)」

◇4月6日(土) 後9:00~後9:54

 テレ東/大阪 「出没!アド街ック天国~後楽園~」

***********************
SKE48のTVスケジュール
***********************

◇3月31日(日) 深1:30~深2:00

 日テレ 「SKE48のマジカル・ラジオ3」

◇4月3日(水) 深3:20~深3:55

 テレ東 「ドラマシリーズ「マジすか学園3」第1話「ここにもマジはある」」

***********************
NMB48のTVスケジュール
***********************

◇3月31日(日) 正午~後0:55

 ABC 「熱血!人情派コメディ しゃかりき駐在さん」

◇4月3日(水) 深1:59~深2:29

 日テレ 「NMB48 げいにん!!2」

**********************
大塚愛TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

************************
奥仲麻琴TVスケジュール
************************

◇3月31日(日) 前8:00~前8:30

 テレ朝/ABC 「仮面ライダーウィザード」

************************
小倉優子TVスケジュール
************************

◇4月4日(木) 後7:00~後8:49

 TBS 「夫婦問題バラエティ!ラブネプ」

****************************
加賀美セイラTVスケジュール
****************************

◇4月2日(火) 後6:55~後9:54

 フジ/関テレ 「芸能人最強アカペラ王者決定戦ハモネプ☆スターリーグ」

************************
和希沙也TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
加藤綾子TVスケジュール
************************

◆フジ/関テレ 「めざましテレビ」

・4月1日(月) 前5:25~前8:00
・4月2日(火) 前5:25~前8:00
・4月3日(水) 前5:25~前8:00
・4月4日(木) 前5:25~前8:00
・4月5日(金) 前5:25~前8:00

◇4月1日(月) 深0:45~深1:45

 関テレ 「なんでも比べるバラエティ TENBIN」

◇4月3日(水) 後7:57~後11:24

 フジ/関テレ 「ホンマでっか!?TV不幸女子・不幸男子にはならないぞ!さらに健康にもなる春の…」

************************
加藤貴子TVスケジュール
************************

◇4月1日(月) 後1:55~後2:55

 MBS 「ドラマの光「花より男子」 第8話」

◇4月6日(土) 後1:54~後4:00

 MBS 「ドラマの光「花より男子2」 第1話」

********************
夏帆TVスケジュール
********************

◇(情報なし)

************************
神戸蘭子TVスケジュール
************************

◇3月30日(土) 深0:09~深0:15

 ABC 「クロスメイト~もしも初めて会った同級生がドライブしたら~」

************************
北川景子TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
北乃きいTVスケジュール
************************

◆NHKEテレ 「テレビで中国語「第1課」」

・4月2日(火) 後10:00~後10:25
・4月5日(金) 前 6:00~前 6:25

************************
木南晴夏TVスケジュール
************************

◆「心ゆさぶれ!先輩ROCK YOU」

・3月31日(日) 前 4:20~前4:50 日テレ
・4月 6日(土) 後11:30~前0:00 日テレ/読売

◇4月2日(火) 後7:00~後9:54

 日テレ/読売 「踊る踊る踊る!さんま御殿!!激ヤバ夫婦親子 春のウエディングSP」

◇4月5日(金) 深0:20~深1:20

 TBS 「リアル脱出ゲームTV」

************************
木内晶子TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
木村カエラTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

************************
木村文乃TVスケジュール
************************

◇3月31日(日) 深2:35~深3:35

 関テレ 「ひとり交換日記」

************************************
きゃりーぱみゅぱみゅTVスケジュール
************************************

◇3月30日(土) 深3:45~深4:35

 テレ朝 「イベ検」

**************************
ギャル曽根TVスケジュール
**************************

◇3月31日(日) 後7:00~後10:18

 テレ東/大阪 「日曜ビッグバラエティ「元祖!大食い王決定戦 爆食なでしこ頂上決戦」」

************************
桐谷美玲TVスケジュール
************************

◇4月2日(火) 後11:24~前0:28

 日テレ/読売 「NEWS ZERO」

************************
忽那汐里TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
倉木麻衣TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
倉科カナTVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
黒川芽以TVスケジュール
************************

◆BSプレミアム 「BSプレマップ「むさしの国の物語 写真募集」」

・3月31日(日) 前7:48~前7:50
・4月 4日(木) 後6:55~後6:57
・4月 5日(金) 後8:47~後8:50

◇4月3日(水) 後0:30~後1:00

 BSプレミアム 「にっぽん再発見!「ムサシの国の物語~わたしのとっておきの一枚~」」

**********************
黒木瞳TVスケジュール
**********************

◆関テレ 「さらば鬼塚!GTO卒業スペシャル完全徹底ガイド」

・3月31日(日) 後2:24~後2:54
・4月 2日(火) 後3:50~後4:20

◇4月2日(火) 後9:54~後11:53

 フジ/関テレ 「GTO 完結編さらば鬼塚!卒業スペシャル」

************************
桑島法子TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**********************
小池唯TVスケジュール
**********************

◇4月5日(金) 後2:30~後3:00

 NHKEテレ 「NHK高校講座 英語I「まとめ Try again!」(3)」

◇4月5日(金) 後3:00~後3:30

 NHKEテレ 「NHK高校講座 英語I「まとめ Try again!」(4)」

************************
小池里奈TVスケジュール
************************

◇4月6日(土) 後7:30~後8:00

 NHK総合 「伝えてピカッチ <新>」

**************************
小島瑠璃子TVスケジュール
**************************

◇3月31日(日) 深0:00~深0:50

 TBS 「S☆1」

◇3月31日(日) 深0:00~深0:50

 MBS 「S☆1【豪腕ルーキーT藤浪晋太郎&Cマエケンvs阿部】」

◆NHKEテレ 「すイエんサー「おだんごが串に残っちゃわないように超キレイに食べたぁ~い!!」」

・4月2日(火) 後7:25~後7:50
・4月6日(土) 前9:30~前9:55

◇4月2日(火) 後11:58~前0:45

 テレ東/大阪 「有吉弘行のバカだけどニュースはじめました<有吉が時事ニュースを毒舌解説!?>」

◇4月2日(火) 深1:59~深2:29

 日テレ 「宇宙兄弟お引越しスペシャル!★★★今週から土曜夕方5時30分」

◇4月3日(水) 前11:55~後1:55

 日テレ 「ヒルナンデス!」

◇4月3日(水) 後7:00~後8:54

 TBS/MBS 「水トク!「世界の超S級危険生物コレクション」」

◇4月5日(金) 深0:24~深1:24

 ABC 「苦手だっていいじゃない。」

************************
虎南有香TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
小林麻耶TVスケジュール
************************

◇4月2日(火) 後3:58~後4:53

 日テレ 「ドラばらっ! 「好きになった人 今夜熱愛宣言!直前SP」」

◇4月2日(火) 後7:00~後9:54

 日テレ/読売 「踊る踊る踊る!さんま御殿!!激ヤバ夫婦親子 春のウエディングSP」

◇4月2日(火) 後10:00~後11:24

 日テレ/読売 「好きになった人9」

◆NHKEテレ 「テレビでロシア語 第1課「宮殿広場から歩き出そう!」」

・4月3日(水) 深1:00~深1:25
・4月5日(金) 前5:30~前5:55

◇4月6日(土) 後11:30~前0:00

 TBS 「チューボーですよ!」

************************
坂口杏里TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
桜庭ななみTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

************************
佐々木希TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
指原莉乃TVスケジュール
************************

◇3月30日(土) 深2:20~深3:20

 日テレ 「HaKaTa百貨店 2号館」

◇4月1日(月) 正午~後1:00

 フジ/関テレ 「笑っていいとも!」

************************
里田まいTVスケジュール
************************

◇(情報なし)

***************************
沢尻エリカTVスケジュール
***************************

◇(情報なし)

************************
椎名林檎TVスケジュール
************************

◆NHKEテレ 「SWITCHインタビュー達人達(たち)PR」

・3月31日(日) 後 3:50~後 3:55
・4月 1日(月) 前 6:00~前 6:05
・4月 1日(月) 前10:45~前10:50

************************
潮田玲子TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

***************************
重盛さと美TVスケジュール
***************************

◇3月31日(日) 後7:00~後9:54

 フジ/関テレ 「爆笑!大日本アカン警察!初めての3時間特番で史上最大の芸能界一斉調査」

◇4月1日(月) 前11:55~後1:55

 日テレ/読売 「ヒルナンデス!」

◇4月1日(月) 後3:58~後4:53

 日テレ 「ドラばらっ! 「今夜は…超!真実決定トーナメント 衝撃の真実より笑わせろSP」」

◇4月4日(木) 前10:25~前11:25

 日テレ 「PON!」

◇4月5日(金) 深0:24~深1:24

 ABC 「苦手だっていいじゃない。」

************************
志田未来TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
柴咲コウTVスケジュール
************************

◇4月3日(水) 後3:30~後4:30

 フジ 「チャンネルα・ガリレオ #01」

◇4月4日(木) 後3:30~後4:30

 フジ 「チャンネルα・ガリレオ #02」

◇4月5日(金) 後3:30~後4:30

 フジ 「チャンネルα・ガリレオ #03」

◇4月6日(土) 後3:30~後5:30

 フジ 「土曜ワイド・ガリレオ #4,5」

**********************
SHIHO TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

********************
志保TVスケジュール
********************

◇4月3日(水) 深2:45~深3:45

 フジ 「スイッチガール!!2 #3&4」

◇4月4日(木) 深2:15~深3:15

 フジ 「スイッチガール!!2 #5&6」

************************
島崎遥香TVスケジュール
************************

◇4月3日(水) 深3:20~深3:55

 テレ東 「ドラマシリーズ「マジすか学園3」第1話「ここにもマジはある」」

***************************
島谷ひとみ TVスケジュール
***************************

◇4月3日(水) 前8:00~前9:55

 テレ朝/ABC 「モーニングバード!」

************************
釈由美子TVスケジュール
************************

◆BS1 「実践!にっぽん百名山 ミニ」

・3月31日(日) 後11:45~後11:50
・3月31日(日) 深 3:40~深 3:46
・4月 2日(火) 後 3:20~後 3:25
・4月 2日(火) 深 3:45~深 3:50

◆BS1 「BSプレマップ「実践!にっぽん百名山」」

・4月3日(水) 後3:20~後3:22
・4月4日(木) 深3:44~深3:46
・4月5日(金) 後3:20~後3:22

************************
少女時代TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

***************************
城之内早苗 TVスケジュール
***************************

◇(情報なし)

************************
JYONGRI TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

***********************
SCANDALTVスケジュール
***********************

◇(情報なし)

************************
スザンヌTVスケジュール
************************

◇4月4日(木) 前10:25~前11:25

 日テレ 「PON!」

**************************
鈴木ちなみTVスケジュール
**************************

◆フジ/関テレ 「めざましテレビ」

・4月2日(火) 前5:25~前8:00
・4月3日(水) 前5:25~前8:00
・4月4日(木) 前5:25~前8:00
・4月5日(金) 前5:25~前8:00

◇4月6日(土) 前6:00~前8:30

 フジ/関テレ 「めざましどようび」

**********************
鈴木凛TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

**************************
須田亜香里TVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**********************
ソニンTVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

******************
平愛梨スケジュール
******************

◇3月31日(日) 後6:55~後7:00

 日テレ/読売 「わたしのlife On」

◇3月31日(日) 後10:00~後11:45

 フジ/関テレ 「日本くぎづけ大学」

◇4月1日(月) 後3:58~後4:53

 日テレ 「ドラばらっ! 「今夜は…超!真実決定トーナメント 衝撃の真実より笑わせろSP」」

◇4月1日(月) 後10:00~後11:24

 日テレ/読売 「超!真実決定トーナメント 衝撃のアリエナイ真実より笑わせろSP」

◇4月1日(月) 深0:28~深1:23

 日テレ/読売 「クイズ トキハカネナリ」

◇4月2日(火) 後7:00~後9:54

 日テレ/読売 「踊る踊る踊る!さんま御殿!!激ヤバ夫婦親子 春のウエディングSP」

◇4月2日(火) 深0:28~深1:23

 日テレ/読売 「熱血職人の技術の祭典 ビックリしちゃった新記録」

◇4月2日(火) 深1:21~深1:51

 テレ朝 「バカリズム御一考様」

◇4月3日(水) 後11:58~前0:45

 テレ東/大阪 「どうして笑っていたんですか?」

◇4月4日(木) 前11:55~後1:55

 日テレ/読売 「ヒルナンデス!」

◇4月4日(木) 後7:00~後8:54

 日テレ 「ロンブー&チュートの芸能人ヒットソングで爆笑ショーバトル!」

******************
髙島彩スケジュール 
******************

◇3月30日(土) 深3:40~深4:40

 フジ 「ゴールデンボンバー発掘!明日は日本くぎづけ大学SP<DO!深夜>」

◇3月31日(日) 後10:00~後11:45

 フジ/関テレ 「日本くぎづけ大学」

ヽ(=∩_∩=)/ ッタ~

**********************
高橋愛TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

************************
髙部あいTVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
多岐川華子TVスケジュール
**************************

◇3月31日(日) 後2:00~後3:25

 テレ朝/ABC 「全日本なまりうたトーナメント~あの名曲を方言で熱唱~」

◇4月3日(水) 後7:57~後11:24

 フジ/関テレ 「ホンマでっか!?TV不幸女子・不幸男子にはならないぞ!さらに健康にもなる春の…」

************************
瀧本美織TVスケジュール
************************

◇3月30日(土) 深2:20~深4:20

 関テレ 「GTO正月スペシャル! 冬休みも熱血授業だ」

◇3月31日(日) 正午~後0:59

 関テレ 「ネプリーグGP」

◆関テレ 「さらば鬼塚!GTO卒業スペシャル完全徹底ガイド」

・3月31日(日) 後2:24~後2:54
・4月 2日(火) 後3:50~後4:20

◆BSプレミアム 「BSプレマップ「BS時代劇 妻は、くノ一」」

・4月1日(月) 後 0:48~後 0:50
・4月2日(火) 前 6:57~前 7:00
・4月2日(火) 後 0:52~後 0:55
・4月2日(火) 後 3:57~後 4:00
・4月2日(火) 後10:52~後10:55
・4月3日(水) 後 6:55~後 6:57
・4月3日(水) 深 2:58~深 3:00

◇4月2日(火) 後9:54~後11:53

 フジ/関テレ 「GTO 完結編さらば鬼塚!卒業スペシャル」

◆NHKEテレ 「東北発☆未来塾「秋元康登場!プロデュースは“○”(まる)から始まる」」

・4月4日(木) 後11:00~後11:20
・4月6日(土) 前11:20~前11:40

◇4月5日(金) 後8:00~後8:45

 BSプレミアム 「BS時代劇 妻は、くノ一(1) <新><全8回>「織姫と彦星」」

**********************
武井咲TVスケジュール 
**********************

◇4月5日(金) 深1:20~深1:50

 テレ朝 「GO!オスカル!X21」

ヽ(=∩_∩=)/

************************
竹内結子TVスケジュール
************************

◇4月6日(土) 後9:00~後11:00

 BSプレミアム 「プレミアムシネマ「チーム・バチスタの栄光」<レターボックスサイズ>」

************************
竹内友佳TVスケジュール
************************

◆フジ 「めざにゅ~」

・4月1日(月) 前4:00~前4:25
・4月1日(月) 前4:25~前5:25
・4月2日(火) 前4:00~前4:25
・4月2日(火) 前4:25~前5:25
・4月3日(水) 前4:00~前4:25
・4月3日(水) 前4:25~前5:25
・4月4日(木) 前4:00~前4:25
・4月4日(木) 前4:25~前5:25
・4月5日(金) 前4:00~前4:25
・4月5日(金) 前4:25~前5:25

◆フジ/関テレ 「めざましテレビ」

・4月1日(月) 前5:25~前8:00
・4月2日(火) 前5:25~前8:00
・4月3日(水) 前5:25~前8:00
・4月4日(木) 前5:25~前8:00
・4月5日(金) 前5:25~前8:00

◇4月2日(火) 正午~後1:00

 フジ/関テレ 「笑っていいとも!」

************************
竹内由恵TVスケジュール
************************

◇3月31日(日) 前10:00~前11:45

 テレ朝/ABC 「報道ステーション SUNDAY」

◇3月31日(日) 深0:20~深0:55

 テレ朝/ABC 「日本サッカー応援宣言 やべっちFC」

◇3月31日(日) 深0:55~深2:50

 テレ朝 「Get Sports」

************************
竹富聖花TVスケジュール
************************

◇4月5日(金) 後9:00~後10:54

 日テレ/読売 「金曜ロードSHOW! 「特別ドラマ企画 リバース~警視庁捜査一課チームZ」」

**************************
田中みな実TVスケジュール
**************************

◇3月31日(日) 前9:54~前11:30

 TBS 「サンデー・ジャポン」

◇3月31日(日) 前10:00~前11:24

 MBS 「サンデー・ジャポン【中島知子▽青木アナ結婚(秘)映像▽サバンナ八木vs岡本夏生】」

◇4月4日(木) 後9:00~後10:48

 TBS/MBS 「明石家さんまのずっとあなたが好きだった!」

◇4月4日(木) 深2:33~深3:03

 TBS 「アカデミーナイト」

◇4月5日(金) 後7:00~後8:54

 TBS 「爆報!THE フライデーSP」

◆「みのもんたのサタデーずばッと」

・4月6日(土) 前5:45~前6:30 MBS
・4月6日(土) 前5:45~前7:30 TBS
・4月6日(土) 前6:45~前7:30 MBS

************************
田中美保TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
谷村美月TVスケジュール
************************

◇4月4日(木) 後3:00~後3:23

 NHKEテレ 「課外授業 ようこそ先輩「ロボット研究者 古田貴之」」

**************************
知花くららTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

********************************
チャットモンチーTVスケジュール
********************************

◇(情報なし)

**************************
鎮西寿々歌TVスケジュール 
**************************

???

(◆毎週月~木曜日 後6:20~後6:55

 NHKEテレ東京 「大!天才てれびくん」)

(?_?) ・・・

************************
椿原慶子TVスケジュール
************************

◆フジ 「スーパーニュース」

・4月1日(月) 後4:30~後6:55
・4月3日(水) 後4:30~後7:00
・4月4日(木) 後4:30~後6:55
・4月5日(金) 後4:30~後6:55

**************************
戸田恵梨香TVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**************************
鳥居みゆきTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

******************************
トリンドル玲奈TVスケジュール
******************************

◇4月4日(木) 後11:24~後11:30

 フジ/関テレ 「ウマイハナシ」

************************
仲里依紗TVスケジュール
************************

◇3月31日(日) 後0:54~後2:58

 MBS 「もてもてナインティナイン!TV史上最もガチなお見合い大作戦SP!」

************************
中川翔子TVスケジュール
************************

◇3月31日(日) 前7:30~前8:30

 テレ東/大阪 「ポケモンスマッシュ!「ポケモントレッタ・ポケスマバージョン開発決定!?」」

◇3月31日(日) 正午~後1:00

 フジ 「ウチくる!?」

◇3月31日(日) 後6:25~後6:40

 NHKEテレ 「名作ホスピタル「急に体が動かないדメジャー”」」

◇4月2日(火) 後3:30~後4:30

 フジ 「チャンネルα・ウチくる!?」

◇4月5日(金) 後6:30~後8:50

 テレ東/大阪 「仰天パニックシアター」

◆「世界でお金を稼ぐということ~30日間全力ワーキング~」

・4月5日(金) 後8:54~後10:48 テレ東
・4月5日(金) 後9:00~後10:48 大阪

◇4月5日(金) 深0:00~深0:15

 NHKEテレ 「名作ホスピタル「運動不足解消法!!דドラゴンボール”」」

**************************
長澤まさみTVスケジュール
**************************

◇4月5日(金) 後9:00~後11:12

 フジ/関テレ 「二夜連続スペシャルドラマ 女信長・第一夜」

◇4月6日(土) 後9:00~後11:30

 フジ/関テレ 「二夜連続スペシャルドラマ 女信長・第二夜」

************************
中原果南TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**********************
中山忍TVスケジュール
**********************

◇4月3日(水) 後9:00~後10:48

 テレ東/大阪 「水曜ミステリー9「刑事吉永誠一 涙の事件簿11 赤い遺産」」

************************
夏川りみTVスケジュール
************************

◇4月2日(火) 後9:00~後10:48

 MBS 「火曜曲!春の2時間ライブスペシャル」

**********************
NanamiTVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

****************************
にしおかすみこVスケジュール
****************************

◇(情報なし)

************************
西川史子TVスケジュール
************************

◇3月31日(日) 前9:54~前11:30

 TBS 「サンデー・ジャポン」

◇3月31日(日) 前10:00~前11:24

 MBS 「サンデー・ジャポン【中島知子▽青木アナ結婚(秘)映像▽サバンナ八木vs岡本夏生】」

◇4月1日(月) 後2:55~後4:53

 TBS 「私の何がイケないの?女性の驚きのカラダ20連発!SP」

◇4月1日(月) 後2:58~後3:50

 関テレ 「ハピくるっ!【中島の今後に新展開!▽北川宮崎あおい(秘)小話】」

◆「私の何がイケないの?SP」

・4月1日(月) 後7:00~後8:49 MBS
・4月1日(月) 後7:00~後8:54 TBS

◆関テレ 「ハピくるっ!」

・4月2日(火) 後2:58~後3:50
・4月3日(水) 後2:58~後3:50
・4月4日(木) 後2:58~後3:50
・4月5日(金) 後2:58~後3:50

◇4月4日(木) 前8:30~前9:55

 TBS 「はなまるマーケット」

◇4月6日(土) 深0:58~深1:58

 MBS 「有吉ジャポンSP」

************************
能年玲奈TVスケジュール 
************************

◆「連続テレビ小説 あまちゃん(1) <新>「おら、この海が好きだ!」」

・4月1日(月) 前 7:30~前 7:45 BSプレミアム
・4月1日(月) 前 8:00~前 8:15 NHK総合
・4月1日(月) 後 0:45~後 1:00 NHK総合
・4月1日(月) 後11:00~後11:15 BSプレミアム
・4月6日(土) 前 9:30~前 9:45 BSプレミアム

◆「連続テレビ小説 あまちゃん(2)「おら、この海が好きだ!」」

・4月2日(火) 前 7:30~前 7:45 BSプレミアム
・4月2日(火) 前 8:00~前 8:15 NHK総合
・4月2日(火) 後 0:45~後 1:00 NHK総合
・4月2日(火) 後11:00~後11:15 BSプレミアム
・4月6日(土) 前 9:45~前10:00 BSプレミアム

◆「連続テレビ小説 あまちゃん(3)「おら、この海が好きだ!」」

・4月3日(水) 前 7:30~前 7:45 BSプレミアム
・4月3日(水) 前 8:00~前 8:15 NHK総合
・4月3日(水) 後 0:15~後 0:30 NHK総合
・4月3日(水) 後11:00~後11:15 BSプレミアム
・4月6日(土) 前10:00~前10:15 BSプレミアム

◆「連続テレビ小説 あまちゃん(4)「おら、この海が好きだ!」」

・4月4日(木) 前 7:30~前 7:45 BSプレミアム
・4月4日(木) 前 8:00~前 8:15 NHK総合
・4月4日(木) 後 0:45~後 1:00 NHK総合
・4月4日(木) 後11:00~後11:15 BSプレミアム
・4月6日(土) 前10:15~前10:30 BSプレミアム

◆「連続テレビ小説 あまちゃん(5)「おら、この海が好きだ!」」

・4月5日(金) 前 7:30~前 7:45 BSプレミアム
・4月5日(金) 前 8:00~前 8:15 NHK総合
・4月5日(金) 後 0:45~後 1:00 NHK総合
・4月5日(金) 後11:00~後11:15 BSプレミアム
・4月6日(土) 前10:30~前10:45 BSプレミアム

◆「連続テレビ小説 あまちゃん(6)「おら、この海が好きだ!」」

・4月6日(土) 前 7:30~前 7:45 BSプレミアム
・4月6日(土) 前 8:00~前 8:15 NHK総合
・4月6日(土) 前10:45~前11:00 BSプレミアム
・4月6日(土) 後 0:45~後 1:00 NHK総合
・4月6日(土) 後11:00~後11:15 BSプレミアム

◇4月6日(土) 後1:50~後2:50

 NHK総合 「土曜スタジオパークin岩手 ▽ゲスト 能年玲奈、宮本信子」

************************
野波麻帆TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
野村麻純TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**********************
林丹丹TVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

************************
原田佳奈TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
原田知世TVスケジュール
************************

◇4月1日(月) 後7:00~後7:15

 BSプレミアム 「連続テレビ小説 おひさま(151)「すべての母より」」

◇4月2日(火) 後7:00~後7:15

 BSプレミアム 「連続テレビ小説 おひさま(152)「すべての母より」」

◇4月6日(土) 後8:54~後9:00

 テレ東 「生きるを伝える」

**********************
原幹恵TVスケジュール
**********************

◇4月4日(木) 後11:58~前0:53

 日テレ/読売 「でたらめヒーロー★出演:佐藤隆太、塚本高史、本仮屋ユイカ、小日向文世★」

************************
比嘉愛未TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**********************
平野綾TVスケジュール
**********************

◇4月4日(木) 後5:30~後6:00

 テレ東/大阪 「フェアリーテイル ベスト!「妖精の尻尾」」

◇4月5日(金) 深0:15~深0:45

 NHKEテレ 「ティーンズプロジェクト フレ☆フレ」

◇4月5日(金) 深2:58~深3:43

 日テレ 「東京暇人~TOKYO hi-IMAGINE~」

◆「ジュエルペット ハッピネス「魔法の宝石あつめちゃお!」」

・4月6日(土) 前7:00~前 7:30 大阪
・4月6日(土) 前9:30~前10:00 テレ東

◇4月6日(土) 後5:55~後6:25

 NHKEテレ 「ティーンズプロジェクト フレ☆フレ「応援団員☆大募集スペシャル」」

**************************
広瀬アリスTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**************************
福田麻由子TVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**************************
舟山久美子TVスケジュール
**************************

◆NHKEテレ 「テレビで基礎英語「村人は俺が守る打法」」

・3月31日(日) 後 6:40~後 7:00
・4月 6日(土) 前11:00~前11:20

*******************
BoATVスケジュール
*******************

◇(情報なし)

**************************
ほしのあきTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

************************
星野真里TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
細貝沙羅TVスケジュール
************************

◆フジ 「スーパーニュース」

・4月1日(月) 後4:30~後6:55
・4月3日(水) 後4:30~後7:00
・4月4日(木) 後4:30~後6:55
・4月5日(金) 後4:30~後6:55

************************
堀内敬子TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
堀北真希TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**********************
本田翼TVスケジュール
**********************

◆関テレ 「さらば鬼塚!GTO卒業スペシャル完全徹底ガイド」

・3月31日(日) 後2:24~後2:54
・4月 2日(火) 後3:50~後4:20

◇4月2日(火) 後9:54~後11:53

 フジ/関テレ 「GTO 完結編さらば鬼塚!卒業スペシャル」

◇4月3日(水) 深3:07~深3:42

 読売 「Piece #8」

◇4月5日(金) 後11:00~後11:30

 MBS 「A-Studio」

**************************
枡田絵理奈TVスケジュール
**************************

◆「ひるおび!」

・4月1日(月) 前11:00~前11:30 MBS
・4月1日(月) 前11:00~後 1:50 TBS
・4月2日(火) 前11:00~前11:30 MBS
・4月2日(火) 前11:00~後 1:50 TBS
・4月3日(水) 前11:00~前11:30 MBS
・4月3日(水) 前11:00~後 1:50 TBS
・4月4日(木) 前11:00~前11:30 MBS
・4月4日(木) 前11:00~後 1:50 TBS
・4月4日(木) 前11:55~後 1:50 MBS
・4月5日(金) 前11:00~前11:30 MBS
・4月5日(金) 前11:00~後 1:50 TBS
・4月5日(金) 前11:55~後 1:50 MBS

◇4月1日(月) 深1:33~深2:03

 TBS 「スーパーサッカー 「W杯へ!各大陸予選チェック」」

◇4月4日(木) 後2:55~後3:55

 TBS 「「炎の体育会TV」ダイジェスト」

◇4月6日(土) 後6:55~後9:48

 TBS 「炎の体育会TVSP」

◇4月6日(土) 後11:30~前0:00

 TBS/MBS 「チューボーですよ!」

**************************
益若つばさTVスケジュール
**************************

◇3月31日(日) 後2:00~後3:00

 TBS 「スパニチ!!「わたし、イタ親ですか?芸能界ママ友大集合SP」」

◆NHKEテレ 「Rの法則「なんちゃって制服」」

・4月2日(火) 後6:55~後7:25
・4月2日(火) 深0:00~深0:30

**********************
松尾翠TVスケジュール
**********************

◆フジ 「めざにゅ~」

・4月1日(月) 前4:00~前4:25
・4月1日(月) 前4:25~前5:25
・4月2日(火) 前4:00~前4:25
・4月2日(火) 前4:25~前5:25
・4月3日(水) 前4:00~前4:25
・4月3日(水) 前4:25~前5:25
・4月4日(木) 前4:00~前4:25
・4月4日(木) 前4:25~前5:25
・4月5日(金) 前4:00~前4:25
・4月5日(金) 前4:25~前5:25

◆フジ/関テレ 「めざましテレビ」

・4月1日(月) 前5:25~前8:00
・4月2日(火) 前5:25~前8:00
・4月3日(水) 前5:25~前8:00
・4月4日(木) 前5:25~前8:00
・4月5日(金) 前5:25~前8:00

◇4月6日(土) 深1:30~深2:00

 フジ 「うまズキッ!」

**************************
松嶋菜々子TVスケジュール
**************************

◇4月1日(月) 後1:55~後2:55

 MBS 「ドラマの光「花より男子」 第8話」

◇4月6日(土) 後1:54~後4:00

 MBS 「ドラマの光「花より男子2」 第1話」

************************
松丸友紀TVスケジュール
************************

◇4月4日(木) 後7:58~後9:48

 テレ東/大阪 「木曜8時のコンサート~名曲!にっぽんの歌~スペシャル」

◇4月5日(金) 後1:25~後3:25

 テレ東 「セカジュー ~世界で10万円を稼ぐということ~」

◆「ゴッドタン」

・4月6日(土) 深0:56~深1:26 大阪
・4月6日(土) 深1:56~深2:25 大阪
・4月6日(土) 深2:10~深2:35 テレ東

************************
真矢みきTVスケジュール
************************

◇4月3日(水) 後3:30~後4:30

 フジ 「チャンネルα・ガリレオ #01」

◇4月4日(木) 後3:30~後4:30

 フジ 「チャンネルα・ガリレオ #02」

◇4月5日(金) 後3:30~後4:30

 フジ 「チャンネルα・ガリレオ #03」

◇4月6日(土) 後3:30~後5:30

 フジ 「土曜ワイド・ガリレオ #4,5」

************************
丸山圭子TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**************************
水沢エレナTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**********************
misonoTVスケジュール
**********************

◇4月3日(水) 後11:58~前0:59

 MBS 「パテナの神様!」

**********************
南明奈TVスケジュール
**********************

◇4月2日(火) 後7:00~後9:54

 日テレ/読売 「踊る踊る踊る!さんま御殿!!激ヤバ夫婦親子 春のウエディングSP」

◇4月5日(金) 後6:00~後6:30

 テレ東/大阪 「サキよみ ジャンBANG!「この音とまれ!」」

**************************
峯岸みなみTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**************************
宮崎あおいTVスケジュール
**************************

◇4月1日(月) 深1:00~深1:30

 テレ東 「“舟を編む”公開記念スペシャル」

◆大阪 「映画“舟を編む”公開記念スペシャル」

・4月1日(月) 深1:15~深1:45
・4月5日(金) 深0:52~深1:23

◆テレ東 「映画「舟を編む」の世界」

・4月2日(火) 後9:54~後10:00
・4月5日(金) 深1:53~深 2:00

◇4月5日(金) 深2:58~深3:43

 日テレ 「東京暇人~TOKYO hi-IMAGINE~」

◇4月6日(土) 前6:15~前6:30

 テレ東 「Eネ!<映画『舟を編む』>」

◇4月6日(土) 後5:00~後5:15

 大阪 「映画“舟を編む”公開記念スペシャル」

◇4月6日(土) 深3:05~深3:15

 テレ東 「もえ×こん<映画『舟を編む』>」

************************
宮崎美穂TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

**********************
宮澤智TVスケジュール 
**********************

◇3月31日(日) 前6:15~前6:30

 フジ/関テレ 「GO!GO!チャギントン」

◇3月31日(日) 深2:25~深2:55

 フジ 「アナウンサー朗読舞台「ラヴシーン2013」~降霊会の夜~」

◇4月2日(火) 後11:59~深1:04

 フジ/関テレ 「LIVE2013 ニュースJAPAN&すぽると!」

◇4月3日(水) 後11:30~深0:35

 フジ/関テレ 「LIVE2013 ニュースJAPAN&すぽると!」

◇4月4日(木) 後11:30~深0:35

 フジ/関テレ 「LIVE2013 ニュースJAPAN&すぽると!」

ヽ(=∩_∩=)/

************************
宮本笑里TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
村治佳織TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
持田真樹TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

****************************
本仮屋ユイカTVスケジュール
****************************

◇4月3日(水) 深1:23~深1:53

 読売 「放送直前!「でたらめヒーロー」笑って泣ける新感覚ドラマの裏側大公開SP」

◇4月4日(木) 後11:58~前0:53

 日テレ/読売 「でたらめヒーロー★出演:佐藤隆太、塚本高史、本仮屋ユイカ、小日向文世★」

◆TBS 「王様のブランチ」

・4月6日(土) 前9:30~前11:45
・4月6日(土) 前11:59~後2:00

***********************************
ももいろクローバーZTVスケジュール 
***********************************

◇4月1日(月) 深0:45~深1:30

 フジ 「芸能人アカペラ王決定戦ハモネプ☆スターリーグ~最強プロ歌手ガチバトル直前SP~…」

◇4月2日(火) 深3:10~深3:40

 テレ朝 「ももクロChan」

◇4月4日(木) 後7:00~後8:54

 日テレ 「ロンブー&チュートの芸能人ヒットソングで爆笑ショーバトル!」

◇4月4日(木) 後10:55~後11:20

 NHK総合 「MUSIC JAPAN「高橋みなみ&ももクロ」」

◇4月6日(土) 正午~後1:30

 日テレ 「メレンゲの気持ち」

◇4月7日(日) 後7:25~後7:55

 CS TBSch1 「ももクロ団 #8」

◇4月7日(日) 後7:55~後8:20

 CS TBSch1 「ももクロ団 #9」

ヽ(=∩_∩=)/ ッタ~

************************
森カンナTVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
矢井田瞳TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
八神純子TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

************************
八木早希TVスケジュール
************************

◆「ごごネタ!クックTV」

・4月1日(月) 後1:50~後1:55 TBS/MBS
・4月2日(火) 後1:50~後1:55 TBS
・4月2日(火) 後5:45~後5:50 MBS

◇4月5日(金) 前11:05~正午

 NHK総合 「ぐるっと関西 おひるまえ」

◇4月5日(金) 後11:58~前0:58

 日テレ/読売 「NEWS ZERO」

************************
山崎夕貴TVスケジュール
************************

◆フジ/関テレ 「めざましテレビ」

・4月1日(月) 前5:25~前8:00
・4月2日(火) 前5:25~前8:00
・4月3日(水) 前5:25~前8:00
・4月4日(木) 前5:25~前8:00
・4月5日(金) 前5:25~前8:00

◆フジ 「ノンストップ!」

・4月1日(月) 前9:50~前11:25
・4月2日(火) 前9:50~前11:25
・4月3日(水) 前9:50~前11:25
・4月4日(木) 前9:50~前11:25
・4月5日(金) 前9:50~前11:25

**********************
山本梓TVスケジュール
**********************

◆テレ朝 「セレクションX」

・4月1日(月) 深2:35~深3:10
・4月2日(火) 深2:35~深3:10
・4月3日(水) 深2:35~深3:10
・4月4日(木) 深3:00~深3:35

*******************
YUITVスケジュール
*******************

◇(情報なし)

************************
遊井亮子TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

********************
優香TVスケジュール
********************

◇4月2日(火) 深1:59~深2:29

 日テレ 「宇宙兄弟お引越しスペシャル!★★★今週から土曜夕方5時30分」

**************************
優木まおみTVスケジュール
**************************

◇3月31日(日) 後3:00~後4:00

 フジ 「みんなのKEIBA」

◆「日曜×芸人」

・3月31日(日) 後11:25~前0:20 テレ朝
・3月31日(日) 深 1:08~深2:03 ABC

◇4月 1日(月) 前11:55~後1:55

 日テレ/読売 「ヒルナンデス!」

◇4月6日(土) 後7:30~後8:00

 NHK総合 「伝えてピカッチ <新>」

**************************
横峯さくらTVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

**************************
吉高由里子TVスケジュール
**************************

◇(情報なし)

************************
米倉涼子TVスケジュール
************************

◇4月3日(水) 後7:00~後9:54

 日テレ/読売 「笑ってコラえて!3時間スペシャル」

**********************
ヨンアTVスケジュール
**********************

◇(情報なし)

******************************
リン・チーリンTVスケジュール
******************************

◇(情報なし)

**********************
ローラTVスケジュール
**********************

◇4月2日(火) 正午~後1:00

 フジ/関テレ 「笑っていいとも!」

◇4月3日(水) 後7:00~後9:48

 テレ朝 「くりぃむクイズ ミラクル9 3時間スペシャル」

◇4月4日(木) 後6:55~後9:54

 フジ/関テレ 「VS嵐 SP」

◇4月4日(木) 後9:00~後10:48

 TBS/MBS 「明石家さんまのずっとあなたが好きだった!」

******************************
ローラ・チャンTVスケジュール
******************************

◇(情報なし)

************************
若槻千夏TVスケジュール
************************

◇(情報なし)

 

左サイド・バーの「バックナンバー」という文字をクリックすると…一番最初の時から、記事を書いた「年月」がすべて表示されます.「年月」をクリックすると記事が表示されます.

 

|

« 「虫の部屋」を更新しました.(2013年3月29日)「材さん管理」 | トップページ | あっちゃん(前田敦子さん)の… »

芸能・アイドル」カテゴリの記事

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)




トラックバック


この記事へのトラックバック一覧です: タレントさんのすけじゅーる・2013年4月6日(土)まで:

« 「虫の部屋」を更新しました.(2013年3月29日)「材さん管理」 | トップページ | あっちゃん(前田敦子さん)の… »